АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 6 » 4KUniverse - новый канал UHD на спутниках SES
20:07
4KUniverse - новый канал UHD на спутниках SES
К запуску готовится новый развлекательный канал в Ultra HD формате - 4KUniverse.В январе 2017 он присоединится к станциям 4K, которые доступны в рамках спутниковой системы SES и будет поставляться для платформ и кабельных операторов на территории северной Америки.С запуском 4KUniverse, на разных спутниках SES будет доступно уже 30 каналов UHD.
4KUniverse дебютирует в январе 2017 на спутнике SES-1 на позиции 101°W, который является одним из трех поставщиков контента в формате Ultra HD на территории Северной   Америки (SES-1, SES-3 и AMC-18).Учитывая позицию, прием в Польше будет не возможен (спутник находится ниже линии горизонта в Польше).4KUniverse будет лицензирован в рамках дистрибьюторов видео контента через Vivicast Media и станет четвертым каналом Ultra HD,работающем в течение менее чем двух месяцев в рамках региональной платформы дистрибуции Ultra HD SES,увеличив общее количество станций UHD до восьми.Канал будет предлагать микс передач в числе которых спортивные трансляции,фильмы и развлекательные программы,предназначенные для так называемого поколения millenialsow и поколения X.
"4KUniverse - существенное дополнение к выбору контента в Ultra HD, предлагаемое через платформу дистрибуции Ultra HD от SES на территории Северной Америки. Уже несколько месяцев мы работали с командой SES, тестируя блок программ, в рамках их канала.Все это приводило к захватывающим премьерам нашего круглосуточного канала Ultra HD в рамках кабельных сетей и услуг операторов связи на территории США. Наши первые договоры на дистрибуцию будут объявлены в ближайшее время,"- сказал Matthew Mancinelli, основатель и генеральный директор канала 4KUniverse. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 537 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: SES, канал, спутниках, на, uhd, 4KUniverse, новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․