АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 12:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 15 » 3D не пошло: ESPN закроет своей трехмерный канал
22:21
3D не пошло: ESPN закроет своей трехмерный канал
 Руководство принадлежащей компании Walt Disney спортивной телесети ESPN сообщает о своих планах закрыть свой 3D-канал, вещающий в американских кабельных сетях. Как пишет Bloomberg, ESPN 3D будет закрыт до конца года. Таким образом, закончится трёхлетний эксперимент, который потерпел фиаско из-за нежелания спортивных болельщиков принести в свои дома все преимущества новых технологий. 
ESPN запустила кабельный 3D-канал в 2010 году и закроет его в конце текущего года, - сообщила пресс-секретарь ESPN Катина Арнольд. 
 Среде прочего, в эфире канала транслировались соревнования по колледж-футболу, а также мастерс-турниры по гольфу. 
Несмотря на снижение стоимости предложений 3D-телевидения, а также увеличение числа фильмов в 3D, зритель не проявляет большого интереса к внедрению данной технологии в своих домах. 
Операторы кабельных и спутниковых платформ делали каналу ESPN 3D ежемесячные отчисления в размере около 2.79 американских доллара с абонента. Согласно исследованию, проведённому SNL Kagan, это – одна из самых высоких сумм отчислений за кабельный канал. Операторы платного ТВ также ежемесячно платят в среднем 5.54 американских доллара с абонента за базовый канал группы ESPN. 
Сеть ESPN охватывает абонентов таких крупных операторов как DirecTV, Time Warner Cable Inc и Comcast Corp, где данный канал присутствует в различных пакетах. 
«Они пришли слишком рано», - отмечает аналитик SNL Kagan Дерек Бейн. – «Данная технология пока не готова для прайм-тайма». 
Тем не менее, ESPN планирует продолжать свои эксперименты с другими современными технологиями, такими как, например, Ultra HD. Эксперимент охватит как основной канал, так и его дочерние проекты, - отмечает Арнольд. 
«Мы решили немного оптимизировать наши расходы, и перебросить средства, ранее выделяемые на 3D-проекты, на производство другого контента и другие услуги, которые лучше воспринимаются нашими зрителями и партнёрами», - говорит она. 
Руководство ESPN не исключает возвращения к производству 3D-канала, но произойдёт это «лишь тогда, когда данная технология наконец сдвинется с мёртвой точки», - отметила Катина Арнольд. 
ESPN является ведущей спортивной телесетью в США и одним из главных источников доходов для компании Disney. Сеть включает в себя базовый канал – собственно, ESPN, и ряд дочерних – среди которых ESPN2 и испаноязычный ESPN Deportes. 
По сообщению корреспондента Mediasat, в среду после обеда на нью-йоркской бирже акции компании Disney упали на 0.5% до отметки 63,45 американских долларов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 654 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: канал, закроет, ESPN, пошло:, Не, Своей, трехмерный, 3D | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․