АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 01:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 4 » "2x2" ограничивает бесплатное вещание
16:16
"2x2" ограничивает бесплатное вещание
 В феврале 2014 года телеканал "2x2" запустил новую рекламную кампанию "Не смотрите 2x2". По словам руководства канала, данная кампания направлена в первую очередь на потерю своей аудитории и снижение своих рейтингов.
В связи с этим, телеканал "2x2" начал ограничивать вещание в ряде крупных и мелких городов России. Многие кабельные операторы приняли решение прекратить вещание канала "2x2" или перевести его в платные пакеты.
В феврале от эфирного вещания откажутся ряд городов России. Эфирные передатчики "2x2" отключатся сначала в Березниках, Новомосковске и Сызране, а к середине месяца сигналы "2x2" будут отключены в Арзамасе, Миассе и Невинномысске. Теперь зрители перечисленных городов больше не увидят Симпсонов, Гриффинов и других популярных мульт-кумиров недетской аудитории.
От бесплатного распространения телеканала "2x2" также откажутся и операторы кабельного и интерактивного телевидения. Недавно компания "Ростелеком" планировало в московской сети "OnLime" прекратить бесплатную трансляцию "2x2" и перевести его в платные пакеты "Популярный" и "Максимальный" с 1 марта 2014 года (такая же ситуация с каналом "Disney"). Однако, поскольку "2x2" проводит свою февральную кампанию, "Ростелеком" принял решение перевести "2x2"   в платные пакеты раньше срока. Теперь телеканал "2x2" будет доступен в платных пакетах с февраля, одновременно с появлением двух новых платных пакетов. Телеканал "2x2" пока останется в аналоговых пакетах "Ростелекома" в Москве и Санкт-Петербурге.
Кроме того, о намерении отключить аналоговое вещание "2x2" заявили крупнейшие кабельно-аналоговые сети, которые ведут его вещание. Компания "Диван ТВ" заявила об экстренном исключении телеканала "2x2" из всех аналоговых пакетов в более, чем в 20 крупных городах России. Также о намерении отключить "2x2" от аналогового эфира заявили провайдеры "ТВТ" (Казань), "АТК" (Архангельск), "ЯТС" (Ярославль), "Твоё ТВ" (ряд городов России) и многие другие.
Также от бесплатного вещания откажется и московский оператор "АКАДО". В феврале "2x2" навсегда прекратит ретрансляцию в аналоговом виде и перейдёт в платный пакет "Микс", а его место в аналоговом ТВ-пакете займёт другой телеканал.
Таким образом, ограничение вещания телеканала "2x2" станет новым шагом в развитии данного телеканала. ФАС уже приняла решение лишить телеканал "2x2" статуса федерального телеканала из-за кампании "Не смотрите 2x2" и из-за него - потери своей аудитории, и это не скажется на его дальнейшее существование.
За последние 7 лет телеканал "2x2" в его нынешнем формате неоднократно оказался на грани скандала: навсегда прекращён показ мультиков с Большим Джеффом и лесными друзьями, а немного позже органы госвласти вынесли каналу предупреждение за нарушение недопустимых норм в некоторых мультсериалах, демонстрируемых каналом, поскольку они наносят очень сильный вред здоровью и развитию детей и подростков, и из-за этого, срок лицензии сокращён, после чего, Роскомнадзор принял решение продлить его на 5 лет.
 
Просмотров*Դիտումներ: 725 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: бесплатное, 2x2, ограничивает, вещание | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․