АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июль/Հուլիս » 31 » 2 августа стартует Eleven Sports Network
22:47
2 августа стартует Eleven Sports Network
 Eleven Sports Network начнет вещание в Польше 2 августа трансляцией из футбольного события наивысшего класса - отчетом непосредственно с ФА Community Shield Cup, Арсенал ФК - Челси ФК на Уэмбли. Трансляция с ФА Community Shield Cup начнется о године 16: 00 и будет можно ее увидеть в доступном канале Eleven. Кроме того, станция уделит сигнала телеканалу TVN Турбо, который покажет матч непосредственно в своей программе. Встреча будет комментироваться через Марцина Grzywacza с Eleven также через футбольного эксперта, Радослава Majdana.
ФА Community Shield Cup, известный в Польше также как матч о Щите Сообщества, то разыгрываемое ежегодно в начале нового футбольного сезона встреча между  завоевателем Кубка Англии и победителем премьер-лиги. В этом году померятся в нем принадлежащие команды к мировой элите: Арсенал ФК и Челси ФК.
Eleven, первый из каналов Eleven Sports Network в Польше, посвящен футболу из наивысшей полки. Будет отчитываться непосредственно такие футбольные розыгрыши, как волоска Серии И TIM, французская Ligue 1, престижный английский ФА Cup, бельгийская Jupiler Pro League, шотландская SPFL, а также показывал склады наибольших футбольных клубов также готовленные местно программы учеб с сокращениями матчей, вестями, репортажами и анализами экспертов. В начальном периоде Eleven покажет также теннисные турниры ATP 250.
Другой канал группы, Eleven Sports, будет стартовать 22 августа и показывать важнейшие события из самого популярного спорта, между прочим такие соревнования, как ATP
Eleven Sports Network является частью The Channels Что., Ltd, которая этим летом, вместе с началом новых футбольных сезонов, вводит в действие спортивные каналы также в Бельгии, Сингапуре и Малайзии.
 
Просмотров*Դիտումներ: 654 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: стартует, августа, Network, sports, Eleven | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․