АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 16:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Март/Մարտ » 05
 Грузинский телеканал Kartuli TV запущен в незашифрованном спутниковой передачи. Передача осуществляется со спутника Eutelsat 36B (36 ° E) тп. Частота C1 11,212 ГГц, Pol. H (SR: 14400, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK). Kartuli TV подходит здесь вместе с грузинским Рустави 2 Comedy Arkhi, Marao телевидением и армянской Кентрон.читать дальше
Kartuli TV показывает - документальные фильмы, фильмы, развлекательные программы, документальные фильмы и культурные. Предложение заполняется в основном производств, созданных в Грузии.
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 849 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.03.2016 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Eleven Sports Network планирует в Польше, третий канал
Генеральный директор Eleven Sports Network в интервью для sport заявил, что группа намерена запустить третий канал. Благодаря этому зрители смогут смотреть еще больше прямых трансляций матчей и других спортивных мероприятий.
Кроме того, он хочет, чтобы группа свою деятельность в дальнейшем расширяться и в ближайшее время хочет сменить штаб-квартира и он планирует транслировать до и после  zápasová студии, а также во время матчей.
Eleven Sports Network владеет правами на испанская Лига BBVA, итальянской Serie A TIM, французской Ligue 1 и Coupe de la Ligue, матчи английской The Emirates FA Cup, Sky Bet Championship, Capital One Cup и Emirates Cup, шотландский Scottish Professional Football League, бельгийский "Юпитер" Для Лиги и на ряд других передач.
Оператор Eleven Sports Network хочет получить права на еще один привлекательный спортивный контент. Из-за продолжающихся переговоров до сих пор не может разглашать о том, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 740 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.03.2016 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Госкорпорация "Роскосмос" объявила о планах создать собственный телевизионный канал, по аналогии с каналом NASA TV.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента информационной политики и СМИ ОАО "ОРКК".
"У нас пока нет такого канала, как NASA TV. Я очень рассчитываю, что он появится", — цитирует его слова информагентство.
Надо сказать, что на текущий момент у "Роскосмоса" есть собственная телестудия, на которой создаются репортажи и передачи для госкорпорации. Однако, пока их можно  увидеть только на канале "Роскосмоса" на видеохостинге YouTube.
Телевизионная студия Роскосмоса была создана 11 января 2005 года. На ней производятся видеоролики для пропаганды отечественной космической отрасли на мировых авиакосмических салонах и выставках, а также презентационные видеофильмы по заказу предприятий Роскосмоса. Плюс, студия выпускает фильмы, передачи и репортажи о современной космической технике и людях, принимающих уч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 667 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.03.2016 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Украинский телеканал Star Cinema все ближе и ближе к официальному запуску. Тестовая эмиссия канала был открыт со спутника Astra 4A (4,8°E). Передача FTA проводится под именем TEST сжатия MPEG-4 и качество SD на транспондере № В19 на частоте 12,073 Ггц, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
Выпуск пробная версия канала в SD и HD была проведена в первый раз, несколько дней назад со спутника Amos 3 (40W) на tp. 10 (11,389 Ггц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Канал был здесь присутствует под названиями Test-5 и Тест-6. В настоящее время на положениях программных передается текст тестовый канал с логотипом на  экране Эпохи. Происхождение канала не известно. Судя по сетке вещания, это также украинский телеканал.
Star Cinema имеет вещать через спутник Astra 4A (4,8°E). Отправитель, компания Star Media TV, объявил, что программа будет зашифрован и предлагается для потенциальных клиентов в модели a la carte. Наверное, в начале канал будет FTA для продвижения вашего предложения в кино.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 804 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.03.2016 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 
 Телекомпания Amedia TV объявила о перезапуске с 7 марта 2016 года телеканала "Амедиа 2″. Канал станет более романтичным, немного поменяется его контентная политика, а также аудитория — теперь "Амедиа 2″ будет в большей степени ориентирован на молодую и активную женскую аудиторию. При этом базовой аудиторией останутся зрители в возрасте 18-45 лет, а ядром — в возрасте от 25 до 40 лет.
Что касается контентной политики, то вместо "амедийной классики" на телеканале теперь можно будет увидеть рейтинговые иностранные сериалы и более свежие  отечественные, которые, как ожидается, как раз и привлекут более молодую аудиторию. "Российские и зарубежные сериалы последних 2-3 лет распределятся в порядке 75% и 25% соответственно. В первый год запланировано 800 уникальных часов", — отмечают в пресс-службе "Амедиа".
В частности, в эфире обновленного "Амедиа 2″ появятся сериалы "Девочки", "Царство", &quo ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 699 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.03.2016 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Люксембургская медиа-группа M7 Group прекратила одновременное распространение программ Crime&I n v e s t i g a t i o n Network. Теперь каналы вещают для клиентов платформ Canal Digitaal, TV Vlaanderen и Skylink из новой частоты.
Crime&Investigation Network до сих пор в эфир параллельно частота. 11,856 Ггц и 12,109 Ггц. Теперь трансляции только на новой частоте.
текущие технические параметры - Crime& I n v e s t i g a t i о n Network:
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.03.2016 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․