АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июль/Հուլիս » 30
 Телеканал Zee TV Россия, который сейчас вещает со спутников "Экспресс АМ-5" и Intelsat-15, с 1 сентября 2015 года перейдет на вещание только со спутника ABS-2, сообщается в пресс-релизе компании.
Как уточняется в сообщении, ООО "ЗИ СНГ" договорилось о создании единой дистрибуционной платформы с компанией "Сигнал Медиа".
"Это означает, что все коммерческие договоренности с 1 сентября этого года будут лежать в зоне ответственности компании "Сигнал Медиа". С "Орион Экспресс" договор будет расторгнут", - говорится в документе.
Кабельные операторы, заключившие соглашение с оператором "Орион Экспресс", должны до 31 августа перезаключить договоры с "Сигнал Медиа", чтобы не потерять право на транслирование телеканала Zee TV Россия в своих пакетах.
"Переход от одного дистрибьютора к другому означает новый этап в развитии телеканала, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество с командой Михаила Ковальчука (гендиректор "Сигнал Медиа" – ред.)", - заявил генеральный директор "ЗИ СНГ" Леонид Юргелас.
Просмотров:*Դիտումներ 655 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Новое kurdyjska информационное телевидение начало тесты на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E). Идет речь об объявленной станции Kurdistan 24. Пробная эмиссия открытой была согласно планам на частотности 12,322 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4). В июле похожий перевод тронулся также из спутника Eutelsat 10A (10°E), но здесь для разнообразия в высокой раздельности. На Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) программа будет предоставляться стандартный в MPEG- 2/SD.
Миссией Kurdistan 24 является увеличение роли медиа в Kurdystanie через быстрый и подробный перевод самых свежих событий во многих существенных вопросах для разных популяций этой страны. Целью является развитие независимого мышления в Kurdystanie, служение делам и благополучию kurdyjskiego общества. Программа хочет стать   ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На спутнике Eutelsat Hot Bird в 13 ° в.д. начнет вещание снова религиозной канал. 15 августа 2015 года на частоте 12,111 ГГц, пол. В (SR 27500, FEC: 3/4) будет запущен ABN & Trinity Channel. Для клиентов, уже транслируется информационный дисплей.
ABN & Trinity Channel объединяет различные религиозные группы - католическую, евангелическую, коптскую и православную.Станция будет транслировать религиозное содержание на английском и арабском языках. В настоящее время она достигает аудитории по всему миру в различных версиях, но до сих пор не предложили с помощью спутника в Европе, только через Интернет.
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 «Красная линия» начал полноценное вещание со спутника ABS 2 (75.0° в. д.).
Телеканал, созданный коммунистической партии России (КПРФ), начал своё постоянное вещание со спутника ABS 2 (75.0° в. д.).
В эфире канала передачи (большинство из которых собственного производства) информируют зрителей о политических, экономических, социальных и прочих событиях. Кроме этого программное наполнение телеканала состоит из документальных фильмов, ток-шоу, репортажей и интервью.
Напомним, что КПРФ сначала создала интернет-телеканал о социально-политических событиях России, а также о новостях партии. В апреле 2014 года зампредседатель  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․