АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июнь/Հունիս » 14
 
 В воскресенье, 14 июня в первой половине дня на спутнике идентифицировалось вещание регионального канала NTL Radomsko. Станция появилась на месте тестового идентифированого как test7 на одном из транспондеров группы ITI. Вещание незакодированное, хотя присутствует идент кодировки системы Conax.
Еще в марте этого года. телекомпания объявила, что она хочет, чтобы появиться на спутнике , а в мае Национальный совет по телерадиовещанию продлил концессию NTL Radomsko выдать разрешение спутникового вещания.
До сих пор программу NTL Радомско только были в состоянии смотреть бесплатные местные получатели наземного мультиплекса ( MUX L3 ) в районе радомско-ченстоховском и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Соответствующее предложение содержится в резолюции, принятой участниками состоявшегося в Ялте «круглого стола» на тему «Крым в федеральном и мировом информационном пространстве».
Как отметили участвовавшие в мероприятии представители крымских СМИ, в настоящее время масс-медиа полуострова «работают в условиях информационной войны, развязанной против России». При этом сам Крым «подвергается экономической, политической и информационной блокаде».
«Средства массовой информации – пресса, телевидение, радио, электронные издания и социальные сети буквально переполнены инсинуациями, подтасовками, искаженными  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Эстонский телеканал TV3 остается в бесплатной сетке вещания, правда, с 1 июля он сменит платформу трансляции и поэтому будет доступен не всем жителям Эстонии, а 90% зрителей. Новый же русский канал ETV+, по всей видимости, смогут смотреть лишь клиенты кабельных операторов, передает rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».
Как утверждает руководство, ERR готово оставить канал в бесплатной сетке, но только в том случае, если правительство выделит на это деньги, так как, когда канал только задумывался, был проведен анализ потенциальной аудитории, сказал председатель правления ERR Маргус Алликмаа, и оказалось, что около 97% зрителей являются либо клиентами кабельной сети, либо обладателями собственной тарелки, и лишь незначительная часть нуждается в бесплатном вещании.
Прикрепления:*Ամրացումներ Картинка/Նկար 1
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Перед официальным обьявлением победителя прав на вещание футбольных матчей Экстракласса , в медиа были разосланы обьявления о начале вещания В Польше нового спортивного канала - Eleven Sports Network (11 Sports Network). Как ранее сообщалось это сеть принадлежит итальянцу Андрею Радриззанего (Andrei Radrizzaniego), владельцу многих платформ например nc+, с правами на показ матчей польской футбольной лиги .
В последнее время "Спортивный Обзор" подал информацию, что права на показ матчей Экстракласса попадут к nc+ и хотя нет еще официальной информации, согласно этому сервису, возможно это будет именно так . С этого времени тишина, а к новому сезону розыгрышей осталось уже только немного свыше месяца. Как мы читаем в сообщении,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 815 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․