АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 01:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Апрель/Ապրիլ » 12
 Телеканал TVі заверил Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания в том, что его вещание будет восстановлено к 1 мая. Об этом во время брифинга сообщил председатель Нацсовета Юрий Артеменко.
"Компания TVі заверила, что к 1 мая будет восстановлено вещание",- заявил Артеменко.
По его словам, телекомпания сейчас разбирается с финансовыми кражами, которые были совершены предыдущим руководством, а также реорганизацией и реструктуризацией своей компании.
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Белорусское музыкальное телевидение Pervyj Muzikalnyj телеканал (First Music Channel) начал вещание в HD и SD формате на российском телекоммуникационном спутнике Express AM22.Свободная трансляция проводится с транспондера в широком европейском луче,что позволяет принимать станцию с антеннами диаметром около 100 см.
First Music Channel начал вещание в HD разрешении в конце прошлого года. HD версия,а позже и SD появилась на другом российском спутнике Ямал 402, где можно принимать канал по сей день.First Music Channel HD / SD транслирует международные видеоклипы и музыку местных исполнителей. HD и SD версии имеют различное програмное наполнение.Программа в SD разрешении транслируется в формате 4:3.Для приема обеих версий требуется HD ресивер,т.к. мини-пакет работает в стандарте DVB- ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Украинская компания Korona Sunrise получила от национального регулятора разрешение на вещание со спутника своего телевизионного канала Vintage TV (Wintaz TV).Лицензия была выдана 9 апреля с. г. и в тот же день канал появился на спутнике Astra 4A (4,8°E) в незашифрованном виде.
Вещатель,несмотря на значительные финансовые затраты,решил получить спутниковую лицензию,потому что Зеонбуд выключил его канал из цифрового наземного телевидения DVB-T2.Чтобы не потерять зрителей, Korona Sunrise обратилась к национальному Совету с просьбой о выдаче лицензии на спутниковое вещание.Украинский канал Vintage TV появился на частоте 12,284 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4) спутника Astra 4A (4,8°E),где заменил здесь тестовый канал Pro VSE.Трансляция ведется в MPEG-4,поэтому  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 841 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․