АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 00:48
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Январь/Հունվար » 08
 Discovery Networks центральных Управлений & Eastern Europe, Middle East & Africa (CEEMEA), отдел Discovery Communications, официально поинформировал о планируемой на февраль 2015 года изменению формулы и названия канала Animal Планет на Discovery Life. Подтвердились следовательно информация, полученная через satkurier.pl в половине декабря ub.r. (больше здесь). Стоит подчеркнуть, что канал Animal Планет HD останется на польском рынке.
Как обеспечивает отправитель, Discovery Life будет доступен почти в полной кабельно-спутниковой дистрибуции. Обхватывать количествам домашних 55,5% семейств в Польше, и его сигнал будет посылаемым тропой,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 657 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 7 января текущего года отключено сообщение канала HalloTV Польша со спутника Astra 19.2°E. Причиной прекращения выбросов являются финансовые проблемы отправителя - компании Niessl Телекоммуникаций GmbH из Австрии. Напомним, что станция не kodowała части своей программы. В то время располагали telezakupy, telegry и программы erotyczno и развлечений. В остальные часы в канал выпускал эротические фильмы - доступ к ним был после того, как купил смарт-карт.
Канал HalloTV Польша начал тестовую эмиссию в середине мая 2013 года, а регулярное вещание 17 июня 2013 года (подробнее здесь). Станция с самого начала был доступен на спутнике Astra 19,2°E. Часть программ показывались на русском языке, дублированный, остальные на немецком. Станция была доступна в списке платформы nc+ (подробнее здесь).
Существующие параметры приема:
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Нa спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) продолжается подготовка к большим изменениям в положении каналов на транспондере номер 111 с частотой 10,722 GHz, pol. H (SR: 29900, FEC: 3/4). Уже 30 января 2015 года дойдет до выключения эмитирующихся с него каналов RTP Internacional, Islam TV, Farsi 1 и Ariana Afghanistan. Эти станции в первой декаде декабря прошлого года появились они на новых равнозначных параметрах .
Пока не предоставлены их копии показа для некодированых MTA International, Hope Channel i ESTV, a также для кодированого в (Viaccess) kaнала Diva Universal Italia. Целым мультиплексом управляет Arqiva.
Kaналы RTP Internacional, Islam TV, Farsi 1 i Ariana Afghanistan попали на его другую емкость - докладно тп. 7 (11,334 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK) спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13°E).
Весь порядок изменений относительно использования  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 С сентября прошлого года два канала из портфолио Polcast Television - Novela TV и Water Planet - снова доступны на спутнике. Их эмиссия со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E не кодируется. Как долго это займет, и были ли они в списке спутниковых платформ Cyfrowy Polsat и/или NC +/Orange TV?
По каналам распределения Novela TV и Water Planet ведутся работы,пока они декодируются. Если что-то изменится в этой области, мы будем информировать вас, - сказал службе satkurier.pl Ярослав Бурдек , директор покупки лицензионного программного обеспечения и маркетинга (Tele5/Polonia1)..
Технические параметры: 
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 7 января 2014 на спутнике Astra 3B завершена трансляция программ Kosmica TV.. Оператор решил покинуть польский телевизионный рынок. 
Advigo компания, которая владеет телевизионными станциями Kosmica TV и домен kosmica.pl решил развивать свои услуги на других рынках, таких как немецкий, испанский, английский и французский.
Станция начала тестирование 8 июля 2009 и официально вышла в эфир в Польше с 1 августа 2009 года Изначально программа была распространена на 23,5 ° E 
В июне 2012 года станция появилась как отдельный канал на Eutelsat Hot Bird 13B ( 13 ° E ). 
бывшие технические параметры Kosmica TV:
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Первый Балтийский Музыкальный был исключен со спутника Astra 4A (4°E).Музыкальный канал для стран Балтии (Литва, Латвия, Эстония) был распространен в незакодированном виде в течение многих лет на частоте 11,843 ГГц, пол. H (SR 27500, FEC: 3/4). Официально не известно, что является причиной окончания этого вещания. Бесплатное онлайн-вещание в интернете станция продолжает.
Первый Балтийский Музыкальный является полностью интерактивным музыкальным телевидением, программа которого планируется зрителями. Канал присутствует в сети 70% кабельных сетей в Литве, Латвии и Эстонии. Благодаря этому достигает примерно 2,5 миллиона зрителей. Со спутника передачу принимает только 150 тысяч. клиентов в регионе. Или отправитель решил отказаться от дорогостоящей спутниковой эмиссии? 
Технические характеристики: 
Просмотров:*Դիտումներ 784 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2015 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․