АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 02:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 29
 28 ноября 2014 года на одном из транспондеров платформы Sky Italia № 113 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10,775 Ггц, англ. H, SR: 29900, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK появилась копия итальянского канала Fishing TV доступный также с транспондера оператора SatLink № 14 Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 11,470 Ггц, англ. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK. Предположительно, в ближайшее время текст доступен со старых параметров будет завершена. На данный момент новый текст находит без названия.
Новые технические параметры Fishing TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 SBS9, четвертый канал голландского вещателя SBS Broadcasting, будет запущен 1 января 2015 года на всех основных платформах в регионе. Канал будет доступен в рамках базового пакета в кабельных сетях UPC и Ziggo, а также двух голландских платформах M7 Group, IPTV сети Online.nl и спутниковой платформе CanalDigitaal.
Предложение канала SBS9 будет состоять в основном из фильмов и сериалов - каждый день недели в новом жанре, например, в понедельник будут предложены развлекательные программы, во вторник - комедии, в среду - сенсация, в четверг - драма, по пятницам игровые программы, а в субботу и воскресенье можно будет смотреть  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Agon Channel Italia , итальянская версия популярного албанского телевизионного канала, который принадлежит бизнесмену Франческо Buccheri, начинает регулярное вещание 1 декабря 2014 года. Канал с самого начала будет доступен в итальянской наземной телевизионной цифровой сети , а также на спутнике. Канал будет предлагать развлекательный контент, в первую очередь, направленный на возрастную группу 18-55 лет.
Транслятор Agon Channel Italia будет концентрироваться ​​в первую очередь на эксклюзивных форматах, разработанных и изготовленных в учреждениях в Тиране, оборудованных по последнему слову студий и технологий. В дополнение к новостям и спортивным станция будет также передавать общие виды, такие как талант и реалити-шоу, игровые шоу,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 650 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Национальный Совет Радиовещания и Телевидения (KRRiT) опубликовала записи концессии на распространение способ rozsiewczy спутниковой телевизионной программы под названием TV Zone , отправителем которого будет TV Zone Sp. z o. o. с местонахождением в Варшаве, компания, входящая в Группу " Агора". Лицензия действительна с 25 ноября 2014 года и заканчивается 24 ноября 2024 года. Программа будет иметь специализированный характер: культурный, связанный с образом жизни и развлечениями.
В соответствии с условиями концессии, отправитель должен начать распространять программы, не позднее, чем с 18 месяцев от даты предоставления концессии. До начала распространения программы отправитель может привести предварительные тесты программы. Программа должно транслироваться и выполнять требования, установленные  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 731 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․