АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 20:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 27
 В Новой Зеландии оператор платного SKY объявил о запуске в декабре подписного сервиса "по запросу" (SVoD) NEON, который, как отмечается, упростит доступ к огромному набору развлекательных программ, эксклюзивному предложению по ТВ-сериалам, к сотням фильмов, собранию документальных картин и отличной подборке программ для семейного просмотра.
Пользователи NEON при оформлении подписки смогут регистрировать до пяти различных устройств, а смотреть программы будет возможно на двух устройствах одновременно.
При запуске NEON будет доступен на устройствах PC и Mac, использующих интернет-браузер, и на некоторых iPhone и iPad через бесплатное приложение NEON App от SKY.
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

- Kanał H2 будет передаваться в рамках европейского фида , kоторый дойдет до пяти стран в Скандинавии и будет приниматься в Польше . По техническим причинам было принято решение перенести дату старта на всех рынках на ноябрь 2014 года . Приносим извинения за неудобства . Больше информации появится вскоре - поинформировал вещатель на профиле H2 на портале Facebook.
H2 это документальная станция союза A+E Networks, kоторая известна на територии Польши обеспечением канала History. По ранее поступившей информации вещателя канал , H2 должен был дебютировать в Польше 29 октября этого года . Cтанция должна быть представлена вещателем в SD и HD. Добавим , что в ноябре этого года союз добавит в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Rumuńska телевидение VTV Romania от 25 октября 2014 года предоставляется в переводе, некодируемом на спутнике АСТРЫ 5B (31,5°E). Отправитель изменяет форму спутниковой дистрибуции на многочисленные просьбы зрителей, которые не могут отбирать сигнала станции, RCS & RDS, который предоставляется через румынского оператора; RDS на спутнике INTELSAT 10-02 (0,8°W). Здесь перевод шифрован в Nagra 3 для платформы Digi ТВ.
Канал на спутнике Астры 5B (31,5°E) предоставляет с transpondera DVB-S/QPSK о частотности 11,817 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4). Пакет заключает еще грузинские станции FTA Obieqtivi ТВ и Comedy Channel. Получение пакета беспроблемно, учитывая трансляцию в сильной западной вязанке.
Просмотров:*Դիտումներ 789 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․