АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 22:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 26
 Сохраняется интрига с вещанием тестового российского пакета из 40 каналов со спутника "Intelsat-902" в позиции 62 градуса восточной долготы. И в момент написания данного материала с ним могут ознакомиться владельцы моторизированных систем, которые проживают в зоне покрытия луча "Ku-band Spot2", отлично покрывающий европейскую территорию, западные, центральные области и Юг России. Также сигнал в этом луче спутника хорошо принимается в ближневосточных странах. В данный момент все каналы пакета вещают открыто и любой желающий может смотреть довольно интересный набор каналов. 
Трансляция осуществляется на двух транспондерах и состав каналов сейчас следующий: 
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Британский канал The Active Channel, придающая программы о здоровом образе жизни и спорте, закончил свое вещание. Станция была доступна в незашифрованном тексте на спутнике ASTRA 2F (28,2°E) о частоте 12,552 GHz, pol. V (SR: 22000, FEC: 5/6). Завершение эмиссии может быть принять окончательное решение отправителя, так как в августе этого года канал был удален из предложения Freesat, оставаясь только в платформе Sky UK и в FTA для индивидуальных потребителей.
В эфире The Active Channel можно было увидеть знаменитостей, эксперт в области фитнеса, здоровья и спорта, исключительные события и экстремальные виды спорта. Канал начал эмиссию телевидением в конце июля 2009 года, тогда как LA Muscle TV. LA Muscle-это один из ведущих в мире производителей спортивных добавок и продуктов,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 С 20 октября 2014 стал польский телеканал Tele5 частью меню итальянской спутниковой платформы Sky Italia. Программа была поставлена на 958. программной позиции. Польская Tele5 является публикуется FTA из спутниковой системы Eutelsat Hot Bird (13°E), которую использует даже оператор итальянской платформы.
Tele5 развлекательный канал из портфолио Polcast Телевидение. В меню станции найдут зрители фильмы, сериалы, развлекательные программы и документы.
Бесплатные трансляции из спутниковой системы Eutelsat Hot Bird (13°E) доступно для зрителей FTA программ, а также спутниковых pay-tv платформ Cyfrowy Polsat, nc+, Orange TV и Sky Italia, а также в отдельных кабельных и IPTV операторов. Кабельные сети обеспечивают также Tele5 в высоком разрешении (Tele5 HD). Версии SD и HD имеют то же  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 702 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Французская платформа CanalSat ведет закодированные сообщения тестовый каналов Canal J, ч и M6 Music Club. Они доступны на спутнике ASTRA 1N (19,2°E) о частоте 12,324 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4). Рекомендуется использовать функцию поиска всех каналов с данного транспондера, так как каналы заселяются как с шифрованием и без, присвоенных имен.
Стоит отметить, что Canal J в подобной форме передается от нескольких дней, но ранее сообщение транслируется без звука. В настоящее время этот дефект был устранен. Кстати, появились выбросы тестовые каналов ч и M6 Music Club. В CaiD переводов обращаются и системы условного доступа Nagra MA (Seca, N3) и Viaccess, но не активны.
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 - Внимание , aбоненты nc+: информируем , что в среду , 29 октября этого года будет изменена позиция канала Knowledge HD в списке оператора . С бывшей до этих пор позиции 72 канал перейдет на позицию 82. - сообщает в своем комюнике BBC Worldwide.
BBC Knowledge HD это канал научно - познавательный из портфолио BBC Worldwide. В эфире станции находятся документальные фильмы о науке , природе , технике , медицине или истории , a также развлекательные програмы .
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․