АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 23
 В половине января 2015 года тронется новый канал - Wellbeing Network . Будет он предоставлял в стандартной или в высокой раздельности? - мы не приняли еще окончательному решению по этому делу. Все исходные материалы есть в HD, но из истины ограничений места на спутнике или в кабельных сетях изначально наверное мы будем стартовать в SD. Мы считаем однако, что совместно с операторами достаточно быстро мы произведем возможность перехода на вещание HD - информирует отправитель.
Wellbeing Network то станция, посвященная тематике wellness, здоровья и спорта. Канал от 19 января 2015 года окажется в предложении платформы Цифрового Polsat . Кроме того станция попадет также к пакетам кабельных сетей Vectra и Toya , - Канал трогается в половине января 2015 года - премьера канала, который целесообразно будет  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Австрийский публичный отправитель ORF подтвердил, что вводит в действие эмиссию трех следующих каналов в высокой раздельности. Будут то: культурный ORF III HD, спортивный ORF Sport HD также семь региональных версий ORF 2 HD. Эмиссия будет официально открыта 25 октября - день перед государственным праздником декларации нейтральности также 8 лет от введения наземного цифрового телевидения в Австрии.
Те каналы ведут тестовую эмиссию от 31 июля 2014. Теперь начнут перевод официально.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Скоро в России появится аналог телеканала Discovery, сообщил на заседании временной комиссии в Совете Федерации по вопросам совершенствования законодательства в сфере СМИ замминистра коммуникаций и связи Алексей Волин. «Мы планируем в ближайшее время запустить большой проект, который будет специализироваться на культуре, науке и истории. Это будет такой русский Discovery, и этот проект стал следствием российско-китайского сотрудничества», — отметил Волин.
По его словам, у российской стороны есть договоренность с китайской стороной о паритетном вещании каналов. «Три российских канала вещают на Китай и столько же — на Россию. И сейчас мы делаем эту версию, которая будет не сильно политизированной, а образовательной, будет рассказывать о России. Это будет такой хороший тренд», —   ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 674 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 ZPR Media Grup запустила научно-познавательный канал в формате высокой четкости Fokus TV HD.Станция является первой в HD формате в портфолио этой компании. Станция появилась в пакетах сети UPC Polska. Канал в стандартном разрешении доступен с 28 апреля 2014 года. Еще перед стартом канала Fokus TV,вещатель не исключал, что запустит его HD версию. 
Fokus TV в стандартной четкости можно смотреть бесплатно в цифровом телевидении (NTC, MUX 1), в некодированном виде со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E. Станция находится в списках спутниковых платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а также в пакетах кабельных и IPTV сетей. Канал можно смотреть через интернет.
Просмотров:*Դիտումներ 674 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 1 ноября 2014 года предложение бесплатных программ HD на спутнике будет увеличено на станцию QVC Beauty & Style HD. Это будет уже третий канал HD этого вещателя, наряду с QVC HD, QVC Plus HD. QVC Beauty & Style HD предложит 8 различных шоу в день. Это будет продукция, которой современные женщины могут нуждаться в таких областях, как мода, обувь, аксессуары, косметика и пища.
Поднятием сигнала на спутник занимается SES Platform Services GmbH. Кристоф Mühleib, вице-президент по продажам в SES Platform Services, сказал: - QVC Beauty & Style (HD), десятый канал телемагазин, имеющий свои продукты и услуги и с нашей поддержкой доступен с наилучшим качеством изображения и звука для клиентов и покупателей.
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.10.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․