АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 11
 25 сентября 2014 года, два канала Группы 4fun Media изменятся параметры спутникового вещания. Это следует из информации, охват отправителем операторам кабельных сетей. TV.Disco и Mjuzik tv будут теперь доступны с одного транспондера. Текст будет только в формате сжатия изображения MPEG-4 с транспортера DVB-S2, а это означает, что, по-другому, чем раньше, до приема необходим декодер.
Оба канала должны быть на транспондере № 5 Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK. Их тестовая эмиссия на новых параметрах имеет движение уже 16 или 17 сентября. Параллельная эмиссия на новых и существующих параметрах в случае Mjuzik tv продлится до 25 сентября, а TV.Disco до 30 сентября.
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Cyfrowy Polsat удалил, в конечном счете, канал TVR HD со своего транспондера, а также из списка. Напомним, что 25 августа текущего года в месте передачи этой польской станции появилась доска с надписью: „Программа временно недоступен из причин, лежащих на стороне отправителя, независимых от Цифрового Польсата”. Отправитель сообщил тогда, что это связано с нарушением сигнала. Полное удаление станции Cyfrowy Polsat, однако, может означать, что причины этого решения совсем другие. Добавим, что канал полностью не закончил вещание, ибо по-прежнему передает в некоторых кабельных сетях. 
Одновременно, начиная с 25 августа текущего года появляются сообщения о проблемах с получением станции в кабельных сетях, где TVR можно смотреть как в SD, так и HD (обе версии имеют одинаковые программы). Часть абонентов, пишет, что сигнал есть, другие, что его нет, третьи, что только SD. Добавим, что кабельные операторы берут сигнал через оптоволокно или непосредственно со спутника. 
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Сообщество DigitalEurope презентовало лого Ultra High Definition (Ultra HD). Должно это помочь клиентам в выборе техники Ultra HD oт техники High Definition (HD). Этикетка Ultra HD будет информировать покупателя , что телевизор kоторый он собирается купить обспечен всеми главными техническими источниками для воспроизведения Ultra HD и он будет в состоянии работать по назначению в этом формате .
Teлевизоры Ultra HD имеют раздельность 3840 x 2160 пикселей и что она в четыре раза выше чем в телевизорах Full HD (1920 x 1080 пикселей).
Новым лого будут пользоваться фирмы , kоторые подпишут с DigitalEurope лицензионные условия . Oплата за возможность использования лого составит 1500 евро ежегодно. Предоставлеными условиями , какими должны обладать телевизоры с лого Ultra HD, это минимальная нативная раздельность 3840 x 2160 пикселей , пропорции картинки 16:9, глубина картинки минимум 8 bit, oбслуживание скорости клеток в секунду : 24, 25, 30, 50 и 60.
Просмотров:*Դիտումներ 685 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Британская спутниковая платформа Sky UK включила новый фильмовый с названием Sky Movies Aliens в версиях SD и HD. Станция заменила два других канала Sky Movies Sci-Fi & Horror и Sky Movies Sci-Fi & Horror HD.
Sky Movies Aliens HD стартовал 8 сентября 2014 года и будет вещать две недели до 22 сентября 2014 года. В рамках станции абоненты могли смотреть наилучшие фильиовые хиты . Будет также хватать таких фильмов как : "Man Of Steel", "Barbarella", "Coneheads", "Signs", "Pacific Rim", "The World's End", 3 серии фильма "Predator", "Men In Black", "The Watch" или "Star Trek".
Технические параметры Sky Movies Aliens:
Astra 2E (28.2°E)
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Компания Discovery Communications займется дистрибуцией в России трех каналов в формате стандартной и высокой четкости – Eurosport International, Eurosport 2, Eurosport news.
Свидетельства о регистрации средства массовой информации были переоформлены на Discovery Communications 4 сентября 2014 года. Таким образом, в России впервые де-юре зарегистрированы в формате высокой четкости каналы Eurosport 2 HD и Eurosport news HD.
Ранее стало известно, что Discovery Communications собирается на основе канала Eurosport 2 производить локальную версию в отдельных странах с упором на популярные виды спорта в конкретной стране вещания. Однако, до сих пор, неизвестно появится ли в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 
 ГУП ТРК «Башкортостан» и «СпутникТелеком» подписали договор о разработке частот и строительстве объектов спутниковой связи в Самарской области и Пермском крае. 
По решению правительства Республики Башкирия в сопредельных регионах создается сеть вещания национальных телеканала "БСТ" и радио "Юлдаш". В посёлках Краснооктябрьский и Южный Большеглушицкого и Большечерниговского районов Самарской области уже начались работы по монтажу передающих устройств.
Согласно республиканской целевой "Программе распространения вещания башкирского спутникового телевидения (БСТ) и радио "Юлдаш" в регионах компактного проживания башкирского населения", аудитория новой радиостанции в Самарской области должна составить 50 тыс. человек. По данным Самарастата в регионе проживает около 10 тыс. башкир.
По программе затраты на устройство сети вещания в пяти регионах – Самарской, Челябинской, Оренбургской, Курганской областях и Пермском крае – составили 133 млн рублей, 100 млн из которых – средства бюджета  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 722 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․