АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 04
 Новый телеканал об уфимском футболе прошел тестовые трансляции на канале СТВ, который представлен в сетях кабельного телевидения Уфы и республики. Первый эфир состоялся 29 августа.
Как сообщает пресс-служба ФК «Уфа», телеканал футбольного клуба выходит в эфир каждые три часа в 9:00, 12:00, 15:00 и т.д. до полуночи. После эфира сюжет появляется на официальном канале команды видеоостинга youtube.
Канал будет транслировать матчи Премьер-лиги с участием уфимской команды, а также игры «дублей» и «Уфы-молодежной», программы о жизни и быте башкирского футбола.
Просмотров:*Դիտումներ 607 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Канал для детей Megamax, который принадлежит Chello Central Europe (AMC), значительно удлинит время своего вещания. С 1 октября 2014 года, станция будет передавать 24 часа в сутки.
Megamax передает свои программы с 7:00 до 22:00 часов. На своем последнем заседании чешский регулятор RRTV(эквивалент польский Национальный совет по телерадиовещанию) расширил вещание канала Megamax в других странах. Программа будет доступна также в Румынии. Станция вещает уже в Венгрии, Чехии и Словакии. Трансфер Megamax для Румынии начнется 1 октября 2014 года. Канал с чешской звуковой дорожкой вещает со спутника THOR 6 0,8°W в чешской  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В середине августа на просторах спутникового телевидения начал работу новый телеканал «Бокс ТВ». Вещание канала осуществляется в некодированном виде со спутника «Экспресс AT1», расположенного в орбитальной позиции 56 гр.в.д.
«Бокс ТВ» – это довольно молодой телепроект. «Канал создан в феврале этого года известным российским промоутером Германом Титовым совместно с группой инвесторов из Екатеринбурга», – сообщили Mediasat в пресс-службе канала.
Программная сетка канала состоит из лучших боксерских поединков. В эфире «Бокс ТВ» – прямые трансляции боев с участием лучших боксеров мира: Флойд Мейвезер, Маркос Майдана, Сергей Ковалев, Бернард Хопкинс, Руслан  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 780 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Оператор кабельного телевидения «АКАДО-Столица» приостановил вещание группы каналов Eurosport. Об этом агентству Интерфакс сообщил представитель компании Денис Рычка.
«Между компанией «Акадо» и группой каналов Eurosport был заключен договор, срок которого закончился 31 августа. Мы заранее вели переговоры о новых условиях, на которых мы хотели бы заключить следующий договор, однако в настоящий момент договоренности не достигнуты», — заявил Рычка. При этом в компании не исключают возможности, что новый контракт вскоре будет заключен. Сейчас на частоте каналов Eurosport вещает телеканал «НТВ+ Спорт». 
«Никакой подоплеки, кроме коммерческих нюансов, в решении о приостановке вещания каналов Eurosport нет», — заявил Рычка.
Просмотров:*Դիտումներ 740 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Японское правительство подтвердило свой план внедрения вещания в Ультра высоком разрешении в формате 4K и 8K. Япония будет использовать спутниковые каналы для запуска и производства услуг до начала олимпийских игр в Токио в 2020 году.
Японское министерство внутренних дел и связи заявили, что правительство начнет с тестового вещания в 2016 году, когда в Рио-де-Жанейро у себя летних олимпийских игр с обновлением на полном Ultra HD вещания как только это будет возможно, утверждают местные ресурсы.
В этом году в июне в Японии в начале первой тестовой 4K вещания в мире. Размещение šířeno через спутник и платного телевидения Sky Perfect JSAT Holdings.
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Компания Astra Deutschland запустила новый презентационный Ultra HD канал, доступный в некодированном режиме с принадлежащей спутниковому оператору орбитальной позиции – 19.2° восточной долготы.
Телеканал, выходящий под логотипом «Astra Ultra HD Demo», предлагает видео-подборку из съёмок ландшафтов и природы, а также зарисовок из городской жизни и фрагментов спортивных соревнований. Контент был специально произведён для Astra специалистами из США – Кэти и Джейкобом Шварцом.
«Этап испытаний в лабораториях остался в прошлом, технология Ultra HD вышла на широкий рынок, – заявил в Мюнхене управляющий директор Astra Deutschland Вольфганг Элсэссер. – Телевизоры с поддержкой опции Ultra HD, доступные сегодня в продаже, позволяют принимать Ultra HD контент, распространяемый через спутник. Наш презентационный канал ориентирован прежде всего на розничные сети, которые теперь с нашей помощью смогут  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 702 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Популярная музыкальная станция MTV Classic UK вернулась после каникул в британской спутниковой платформы Sky UK. MTV Classic UK изменился на период каникул в канал MTV Summer UK.
MTV Summer UK стартовал 1 августа 2014 года в месте MTV Classic UK. Годен 24 часа в сутки, а в рамках станции можно было найти лучшие летние, летние хиты, а также хиты. Станция была доступна в Великобритании и Ирландии. 2 сентября в предложение Sky UK вернулся MTV Classic UK, который фокусируется на старых песнях и клипах.
Технические параметры MTV Classic UK:
ASTRA 2A (28,2°E)
Просмотров:*Դիտումներ 693 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․