АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 11:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 01
 Работающий в Нидерландах и Бельгии музыкальный канал Xite со 2 сентября начинает вещание на территории Германии. Вещатель канала Xite хочет достичь молодой аудитории в возрасте от 13 до 28 лет, которые могут интерактивно участвовать в программе через социальные медиа-платформы, такие как Twitter, Facebook и Instagram.
 
Канал Xite будет впервые показан в цифровых кабельных сетях KabelBW Unitymedia в земле Северный Рейн-Вестфалия, Гессен и Баден-Württembergia позже появится в других операторов в Германии.
Просмотров:*Դիտումներ 752 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Компания Sapphire Media сообщила о ребрендинге телеканала для взрослых Daring!TV. 1 сентября данный проект переименован в Private TV, а его контент полностью состоит из европейского видео-материала. 
Согласно официальному релизу, весь новый контент на канале будет уникальным и доступен только на Private TV. Также сообщается, что канал имеет 6-часовую и 24-часовую версии, они обе доступны со спутника HotBird. 
Надо сказать, что ребрендинг это весьма условный, поскольку телеканал Daring!TV сам по себе никуда не исчезает и продолжит вещать, однако, на территории России и ряда других стран он будет заменен на Private TV. 
Дистрибуцией Private TV в России будет заниматься та же компания, что распространяла у нас Daring!TV — это AMC Networks International — Zone, ранее известная на отечественном рынке как ChelloZone.
В Sapphire Media отмечают, что начало вещания Private TV не должно повлиять на договорные отношения с операторами, и не потребует никаких изменений, связанных с использованием спарт-карты, спутниковых параметров или  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 749 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 1 сентября 2014 года произошла смена названия канала nSport на nSport+ . Добавим, что свое согласие на это, Национальный Совет Радиовещания и Телевидения (KRRiT) выразила в середине ежегодного отпуска. Станция получила также новую лицевую панель и новый логотип, который теперь в одном стиле с другими каналами, в которых отправителем является ITI C. Одновременно новые логотипы (а часть каналов, а также новую лицевую панель системы) получили и другие каналы компании, такие как " ale Kino+, MiniMini+, teleTOON+Кухня+, Domo+, и Planete+. Такое действие имеет унифицировать визуальной идентификации авторской коллекции тематических каналов платформы nc+, оператором которой является ITI C.
nSport+ спортивный канал. В его рамках зрители найдут что-то для себя любители футбола, гандбола, шлак, баскетбол, а также других дисциплин. Отправителем канала ITI C. Станция существует с 12 октября 2006 года  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1056 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В последних днях августа 2014 года , перед решением о начале вещания 2 сентября , тестовое вещание в высоком разрешении начал - TV Puls HD. Станция пока достуна для абонентов сети Vectra . Вскоре , судя по сообщением вещателя , станция должна появиться в очередных кабельных сетях , таких как например UPC Polska, Toya и Sat Film. Добавим , что по сообщениям вещателя официальное вещание начнется 2 сентября этого года .
Как выяснило наше агенство satkurier.pl, по появляющимся сообщениям , станция не находится пока в услуге платформы nc+.
TV Puls HD это первый канал в высокой раздельности Teлевиденияi Puls. Станция имеет такие же рамки вещания как TV Puls w SD. Кроме этого в портфолио находится канал PULS 2. Союз пока не проводит работ для начала вещания канала PULS 2 HD .
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․