АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 21:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 31
 В первый день осени, со спутника «Hot Bird 13D», расположенного в орбитальной позиции 13 гр.в.д., начинает вещание новый телеканал «ТНТ-Comedy» – международная версия «ТНТ», одного из наиболее популярных развлекательных телепроектов России.
Сетка вещания «ТНТ-Comedy» будет на 75% повторять сетку канала «ТНТ». В эфире зрителям будут доступны премьеры новых проектов вместе с «ТНТ», лучшие выпуски из архива, а также самые рейтинговые проекты.
Телеканал «ТНТ-Comedy» создается для русскоговорящего населения, проживающего за территорией Российской Федерации. По сообщению пресс-службы, сетка канала будет адаптирована под каждый регион вещания. Кроме того, телеканал будет обладать правами на распространение контента во всем мире.
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Не позднее, чем в октябре этого года, на чешский рынок выйдет новый телевизионный канал о кулинарии с название Mňam TV, который возникал под рабочим названием Food Channel. Станция появится в наземной цифровой сети и будет транслироваться 24 часа в сутки. Mňam TV должен появиться и у операторов кабельного телевидения, спутниковых и IPTV сетей. Трансляция начнется не позднее, чем в октябре,-сообщает Mediář____.
Телеканал хочет на чешском рынке получить долю в размере от одного до трех процентов. Вещание будет изначально построено на приобретенных программах, в дальнейшем будет расширено количество программ собственного производства и должно быть 1:1. Программы будут снимать в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На транспондере № 16 с частотой 11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK появились две тестовые каналы в формате высокой четкости. Вероятно, одним из них будет Adventure HD, который официально стартует 1 сентября 2014 года, а другим, быть может, и TV Puls HD . 
Технические параметры: 
Eutelsat HOT BIRD 13С (13°E) 
tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK) 
Просмотров:*Դիտումներ 496 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Несколько месяцев украинский канал социальная страна проводил техническое тестирование на спутнике. Передача была запущена одновременно с двух спутников - ASTRA 4A (4,8°E) и AMOS 2 (4°W). Несмотря на сложную ситуацию на Украине, удалось запустить в этой стране еще одну станцию (FTA).
Социальная страна - канал информационно-познавательный. Программы сосредоточены, в основном, на продукцию внутри страны, в большинстве собственного производства. Владельцами станции являются Юрий Снигур и Елена Хоменко.Оба являются основателями киевской совещательной фирмы Ekonomgrup и симферопольской Гуру Медиа Grupp. Другая фирма входила в один холдинг с крымской TRK Черноморская (Black Sea ТВ), а Елена Хоменко была председателем фирмы.Kaнал Социальная страна начал вещание в интернете в 2013 году.
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Уже полмесяца прошло с начала вещания "неопознанного" российского цифрового спутникового пакета с позиции 62 градуса восточной долготы где находится американский спутник "Intelsat-902". Напомним, что до этого здесь велось тестовое вещание пакета "Рикор.SMART TV", но в начале августа оно было прекращено. Ещё когда тесты от "Рикора" не были закончены на спутнике появились технические тестовые трансляции российских каналов, в частности "НТВ" и "Россия HD". 
При этом вещание велось в неопределённой кодировке спутникового сигнала. Скорее всего, в ней же с параметрами вещания 11555 (горизонтальной поляризации), SR 28900 FEC 5/6 DVB-S2/MPEG4 началась трансляция технического пакета с российскими каналами. Сначала каналы в пакете прописывались на спутнике под своим настоящим названием, но затем неизвестный провайдер, который никак не обозначил себя в транспортном потке пакета, решил скрыть каналы за техническими названиями. 
Просмотров:*Դիտումներ 738 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․