АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 27
 Чешский союз MTV Networks s.r.o. вернула чешскому регулятору RRTV (Cовет по радио и телевидению) лицензию на спутниковую эмиссию канала Viacom Blink! Ее термин закончился 30 июня 2014 года. Канал пока что по-прежнему предлагаемый в Польше в рамках платформы nc+ а также в избранных кабельных сетях, но если лицензия не будет продолжена (не видно ее теперь ни в списке британского Ofcom, ни польской KRRiT), то эта станция может быть закрыта.
MTV Networks получило лицензию на эмисию канала Viacom Blink! от чешского регулятора RRTV в 2010 году . Проект был создан под названием Spike. Перед началом эмисии этой станции в 2011 году проведена замена названия на Viacom Blink! Старт канала произошел 20 июля 2011 года , около месяца станция была некодирована , затем она была предложена кабельным сетям , a в октябре 2011 года станция появилась в польской платформе n (сейчас nc+).
Просмотров:*Դիտումներ 719 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Американский спортивный медиахолдинг ESPN, который входит в группу Walt Disney, планирует запуск в России пробного проекта — местной версии своего посвященного футболу интернет-ресурса ESPN FC. Об этом «Известиям» сообщил источник в структурах Disney. По словам представителя головного офиса ESPN, в ближайшее время запуска проекта Espnfc____ ждать не стоит.ESPN — крупнейший международный медиахолдинг, специализирующийся на спортивно-развлекательных каналах. В портфеле компании более 50 ресурсов: кабельные и спутниковые телеканалы высокой четкости, радиостанции, журналы, магазины по продаже спортивной атрибутики, рестораны спортивной тематики и проч. Холдинг ESPN на 80% принадлежит The Walt Disney Company и на 20% Hearst Corporation. Известно, что ESPN — один из самых прибыльных активов Disney. Выручка холдинга, однако, не вычленяется в финотчетах Disney, но, по оценкам Forbes, составляет в районе $10–11 млрд. Стоимость всего ESPN оценивается на уровне $50 млрд (Disney стоит около $149 млрд).
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․