АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 00:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 15
 Швейцарское коммерческое телевидение 3 Plus Group запустит свой ​​третий канал 11 сентября 2014 года.Канал 5+ будет в основном транслировать сериалы и документальные фильмы,- сказал Доминик Кайзер, директор 3 Plus Group.5 + будет доступен в HD версии с первого его дня в цифровых платформах UPC Cablecom, Swisscom TV и Quickline.3 Plus Group в настоящее время принадлежит канал 3 +, который в основном показывает оригинальную продукцию и международные версии  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Общество с ограниченной ответственностью "Цифровое телерадиовещание" подало заявку на участие в конкурсе Роскомнадзора, на котором 30 июля будут разыграны частоты под спутниковое телевещание с космического аппарата ABS-2 с использованием полос радиочастот в диапазонах 17,3—18,1 ГГц и 11,7—12,5 ГГц. Это следует из материалов Роскомнадзора.
Заявка от ЦТВ - "дочки" ОАО "Системы МассМедиа", которая входит в АФК "Система" Владимира Евтушенкова, - стала единственной на конкурсе. Источник РБК Daily, знакомый с планами АФК, заявил, что заявка была подана в интересах МТС, также входящей в "Систему".
Обязательным условием для участия в конкурсе является действующая лицензия на телевещание. Роскомнадзор не выдавал лицензий МТС, однако у ООО "ЦТВ" есть лицензия, которая позволяет компании до марта 2024 года  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 702 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 1 августа Канал Disney предстанет перед российскими зрителями в новом облике: изменится и логотип, и эфирная упаковка телеканала.
Обновленный динамичный логотип сочетает в себе два классических образа Disney – знаменитую подпись основателя компании, Уолта Диснея, и фигуру из трех кружков, которая четко ассоциируется с Микки Маусом. Таким образом, брендинг станет более современным, но при этом, как и прежде, будет напоминать о наследии компании.
В эфирной упаковке появятся съемочные ID-ролики, представляющие собой зарисовки из повседневной жизни зрителей. При этом задача каждого ролика – создавать ощущение, что благодаря Каналу Disney волшебство окружает вас повсюду. 
Просмотров:*Դիտումներ 683 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Интернет-телевидение постепенно перестает быть делом будущего – многие пользуются им уже сегодня. В Израиле большинство из этих многих – клиенты KartinaTV, крупнейшей компании на рынке интерактивного цифрового телевидения. 
И удивляться здесь нечему, поскольку мы все больше привыкаем получать всю необходимую нам информацию в Сети. Такой подход особенно важен и актуален сейчас, во время обстрелов нашей страны и военной операции в секторе Газы. А если учесть, что немалая часть русскоязычных наших соотечественников привыкли узнавать все самые свежие новости из Израиля из передач Девятого канала, то договор, подписанный владельцами KartinaTV с руководством «Девятки», представляется совершенно логичным. 
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․