АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июнь/Հունիս » 16
 Спутниковые операторы вернули своим абонентам доступ к телеканалу «Дождь». Об этом написал на своей странице в Facebook Тихон Дзядко.
«Телеканал Дождь теперь доступен абонентам спутниковых операторов на всей территории Европы и европейской части России – сигнал "Дождя" доступен с сегодняшнего дня на спутнике Астра А4. А это значит, что если вы является абонентом НТВ-плюс, например, или Триколора, достаточно чуть-чуть перенастроить оборудование – и можно вновь смотреть "Дождь"», – рассказал Дзядко.
По его словам, инструкция о перенастройке оборудования вскоре появятся на сайте телеканала.
Проблемы с операторами кабельного и спутникового ТВ у телеканала начались в начале февраля после скандального опроса, посвященного 70-летней годовщине освобождения Ленинграда от блокады. Телеканал предложил  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 750 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Греческие спутниковые платформы OTE и Nova начали вещание нового спортивного канала NERIT Sports, которым владеет новообразованная греческая телекомпания NERIT. Канал NERIT Sports вначале появился на спутнике Eutelsat 9A на позиции 9°E для платформы ОТЕ, а затем через четыре дня на спутнике Hot Bird 8 на 13°Е для платформы Nova.
NERIT Sports доступен в пакете Sports Pack в платформе ОТЕ. Это второй канал греческого общественного вещателя Nerita транслируется в стандартном разрешении. С Eutelsat 9A ОТЕ кодируется в системе VideoGuard, а с Eutelsat Hot Bird 8 в Irdeto 2 для платформы Nova. Качество передачи из Eutelsat 9A немного лучше, чем в 13 ° E. 
В программах NERIT Sports вы можете найти много спортивных мероприятий, в том числе продолжающийся Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ОТЕ предлагает программу также канала Nerita HD .
Технические характеристики канала NERIT Sports: 
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Новости ТВ (Самые свежие) за июнь 2014-tv100-330x240.gif
Медиахолдинг Modern Times Group, владеющий 37,94 проц акций “СТС Медиа”, запустил киноканал TV1000 в Израиле, говорится в пресс-релизе шведской компании.
“Русскоязычный канал будет доступен через провайдера спутникового ТВ Yes, запуск канала расширит глобальное присутствие MTG на 38 стран”, – отмечается в сообщении медиахолдинга.
Платный телеканал TV1000 показывает русскоязычные фильмы, такие как “Елки” и “Легенда 17”, аудитория телеканала составляет 26 млн человек в месяц. Вещание телеканала осуществляется также в США. По данным MTG, русскоязычная аудитория Израиля составляет 1 млн человек.
Просмотров:*Դիտումներ 721 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․