АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 17:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июнь/Հունիս » 14
 Все указывает на то , что вскоре чешская платформа Digi TV будет иметь нового владельца . Мнимый купец пока что не комментирует эту информацию. В последней неделе румынские медиа передали информацию, что вероятно румынский владелец Digi ТВ - фирма RCS & RDS - в той, что дает предусмотреться будущему намеревается избавиться от своей платформы в Чехии. Что интересное, чешская часть Digi ТВ должна была бы перейти в руки чешских фирм.
Издание румынской газеты Ziarului Financiar с 12 июня 2014 г. подало информацию, что фирма RCS & RDS вступительно согласилась продать платформу Digi ТВ на территории Чехии группе Лама Energy, которая контролируется бизнесменом Petra Lamicha. Digi ТВ в Чехии должна попасть к рукам союза с капиталом, чисто чешским, которая действует на рынке, не связанном с медиа или телевидением, а именно на рынке тяжелого топливного масла и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 780 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Donbass ТВ, украинский региональный канал для Donbasu можно отбирать FTA из спутника АСТРЫ 4A (4,8°E). Отправитель Медиа Group  прервал шифровка из частотности 12,130 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4). Канал всегда был здесь шифрован в Viaccess, но теперь выискивается FTA. Учитывая затруднительную ситуацию и борьбу сепаратистов в восточной Украине, канал ТВ для этого региона может быть очень интересен.
Канал Donbass ТВ стартовал 9 ноября 2009 года. Из начала был доступен для жителей донецкой окружности и ługańskiego. На спутника угодил лишь в май 2011 года. Ramówkę выполняет вокруг 60rogramów собственной продукции. Donbass ТВ то один из пяти каналов ведущей на Украине медийной группы - Медиа Group . Отправитель предлагает еще Украина телеканал, Футбол 1, Футбол 2 и NLO-TV. Все шифрованы из спутника.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Kurdyjska телевидение Zagros ТВ было перемещено на новую частотность в рамках европейской орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13°E.
Nadawca неожиданно опустил transponder британского оператора Arqiva о частотности 10,722 GHz, pol. H (SR: 29900, FEC: 3/4) и перешел на емкость французской платформы Bis TV- частотность 12,692 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4). За новую дистрибуцию отвечает однако оператор спутников Eutelsat.
После перехода на новые параметры, Zagros ТВ можно осматривать только на приемопередатчике HD.
Новые технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․