АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июнь/Հունիս » 04
 На 1 августа намечен старт нового детского спортивного телеканала Sport Kids Channel, сообщает РБК "Кубань". Телепроект запускает медиахолдинг "ЮТВ Медиа", он будет вещать в кабельных сетях региона, а в перспективе планируется вывести канал на федеральный уровень. При этом, как сообщила главный редактор Sport Kids Channel Людмила Ропина, вещательный центр и основная студия будут располагаться в Краснодаре, а собственная сеть редакции охватит ключевые города России.
Кроме регулярного освещения краснодарских и краевых детско-юношеских спортивных событий различных видов спорта, новый канал выступил партнером в краевых краснодарских мероприятиях: открытие сезона PUMPTRACK 2014 (велосипедный спорт); открытый Кубок ФК "Краснодар" Городской любительской лиги по футболу; детский турнир по футболу в Краснодаре "Зимний Кубок 2014"; "Весенний Кубок по футболу" в рамках сезона Дворового футбола в Краснодаре; Всероссийский Чемпионат KFC по мини-футболу в Краснодаре; российский рейтинговый танцевальный турнир "Поколение New"; краснодарский турнир "Студенческая весна-2014"; первый чемпионат по  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 837 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 А до люксембургского медиа-группа M7 Group сегодня сделал изменения параметров вашего мультиплекс на спутник Astra 1 в позиции 19,2 градусов E. Мультиплекс распространяется для чешской и словацкой клиентов Skylink канал Hustler TV.
M7 Group изменила symbol rate и FEC у транспондер № 119. Symbolová скорость (SR) был navýšena из оригинальных 22000 ksyms/с на 23500, FEC было наоборот понижен с 3/4 до 2/3. Емкость мультиплекс так снизилась на 2,5 Мбит/с. Новые параметры мультиплекс, наоборот, позволяют получать широковещательные за zhoršeného погода.
Транспондер 119 содержит программы, особенно для vlámskou платформы TV Vlaanderen, - в частности, Één, Холст, VIJF, Ketnet / Op 12, VTM, 2BE, VIER, RTBF La Une HD, La Deux, Ла Труа, RTL TVi HD, Клуб RTL, Plug RTL, Planet (для AustriaSat), Dorcel TV, Hustler TV, SportDigital и Eurosport 2 International.
Просмотров:*Դիտումներ 1009 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.06.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․