АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 10:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 26
 Спутниковый оператор Eutelsat объявила о запуске первого в Европе демо канала кодируется HEVC (High Efficiency Video Coding) и эфир в 50 кадров в секунду с 10 битным цветом (1000000000 цветов - HEVC 10 Главная Профиль).
Эти три параметра имеют решающее значение для создания благоприятной экономической среды для Ultra HD и предоставляет потребителям лучший опыт Ультра контента высокой четкости на нового поколения.
Новый канал транслируется на спутниковой позиции 13 ST. Восток, Eutelsat Hot Bird, который предоставляет широкий спектр сигнала по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Станция также является первым, что можно получить на телевизионных панелей 4K оснащенных демодулятор DVB-S2 и декодера HEVC.
Ультра контент HD кодируется АТЕМ включает краткий обзор выступления в Королевской часовни в Версале под управлением дирижера сэра Джона Элиота Гардинера. Фильм был spoluprodukován Wahoo Porducsion Шато де Версаль зрелища с участием Франции телевизоров с помощью восьми камер, работающих с 50 кадров в секунду.
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Уже в ближайшее время начнет вещание новый телеканал, посвященный британским вооруженным силам (British Armed Forces). 10 июня 2014 года стартует Forces ТV. Канал должен быть закодированным со спутника ASTRA 2F (28,2 ГРАДУСОВ E) с частотой 12,552 GHz, pol. V (SR 22000, FEC 5/6; DVB-S/QPSK). Эмиссия будет осуществляться в месте доске контрольной Arqiva MCR, для искомого под названием "54125".
Forces TV намерен представлять сведения, связанные с британской армией. Здесь будет все, что касается военно-морского флота, сухопутных войск и военно-воздушных сил Великобритании, осуществляющей различные миссии и операции по всему миру. Доступ к каналу получат владельцы индивидуальных наборов спутниковых FTA, абоненты Sky, а также пользователи Freesat и Virgin.
Технические параметры тестирования:
Просмотров:*Դիտումներ 669 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Хорватский оператор связи Vipnet объявила, что она в настоящее время предлагает 26 телевизионных каналов в формате высокой четкости ( HDTV ). Компания стала крупнейшим поставщиком HD станций в хорватском рынке.
В дополнение к интерактивным услугам, как Snimalica клиентов оператора есть доступ к более чем 50 различных станций, в том числе всех станциях RTL Hrvatska (RTL, RTL 2, RTL и RTL Plus Kockica).
Vipnet является единственным оператором в Хорватии, который предлагает интерактивные услуги на станциях RTL - RTL набор.
В дополнение к улучшению программы предложения расширила ТВ мобильное телевидение услуг 18 дополнительных станций и обеспечивает в общей сложности 57 телевизионных программ и видео на услуги до востребования  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Только к пятнице, 30 мая 2014 года Polsat Biznes предоставлять будет премьерные издания своих информационных и публицистических программ - подает press.pl. Имеет это связь с планируемым на 9 июня с.г. дебютом канала Polsat News Плюс/Polsat News - (больше здесь, здесь и здесь), который займет место Polsatu Biznes. До той поры канал, кроме программ из других антенн Polsatu, должен показывать главное повторения, прежде всего документальных циклов.
Отправитель по-прежнему не обнаруживает подробностей ramówki Polsatu News . Известно, что окажутся в ней культурные программы, общественные и о международной тематике, в том известный с Polsatu News "То был день на свете".
Канал Polsat Бизнес (принадлежащий к группе Цифровой Polsat)  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․