АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 05:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 16
 Украинский тематический канал Ukrainian Fashion завершил вещание. Сигнал станции был доступен в на спутнике ASTRA 4A (4,8 ГРАДУСОВ E) с частотой 12,073 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4). В середине мая текущего года, этот дистрибутив был завершен.
Основателем первого на Украине канал о моде была корпорация Ukrainian Business Group (UBG). Старт канала состоялся 1 декабря 2011 года. Канал был официальным партнером крупных событий в мире украинской и зарубежной моды. Состояла из прямых передачи, эксклюзивных интервью и фотографий показа Ukrainian Fashion Week в Нью-Йорке Mercedes-Benz Fashion Week, Paris Fashion Week и Aurora Fashion Week Russia.
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Международный канал, посвященный моде и стилю жизни Fashion Они запустил для Европы новую передачу высокой четкости (HD). Канал под названием Fashion One HD был запущен на спутнике EUTELSAT 9A (9 ГРАДУСОВ E) с частотой 11,727 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4), принадлежащей британскому оператору Arqiva.
Fashion Они HD давно использует спутники Eutelsat 9A (9 ГРАДУСОВ E), но только у операторах платного телевидения. Сервис предоставляется под названием F.O. ТЕЛЕВИДЕНИЕ с tp. 58 (11,881 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). Сообщение шифруется в Conax, Viaccess и VideoGuard.
Новые параметры Fashion One HD уже указаны в перечне параметров на официальном сайте канала. Не исключено, что вещание будет позже зашифровано.
Новые технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 752 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В ближайшем будущем АВТОВАЗ планирует вести так называемую «политику открытости» и «прозрачности» своей деятельности не только за пределами предприятия, но и внутри – с этими целями в рамках дирекции по связям с общественностью (до недавнего времени дирекция по внешним связям) на заводе будет создано свое телевидение.
Теперь сотрудники АВТОВАЗа будут в курсе всего, что происходит в стенах их предприятия, а узнавать последние новости о производстве они будут за обедом – плазменные панели установят в заводских столовых. Как вы уже поняли, транслироваться будет не коммерческий контент, а снятые подразделением сюжеты о жизни завода.
Напомним, что директором подразделения по связям с общественностью с недавних пор является Степанов Владимир Юрьевич, ранее занимавший пост директора по внешним связям крупного машиностроительного холдинга  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․