АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 01:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 26
 Фильмовые каналы премиум класса HBO2 HD, HBO Comedy HD, Cinemax HD и Cinemax 2 HD, которыми управляет группа HBO Česká Republika, будут вскоре доступными на чешском и словацком рынках.
Группа HBO завершила тестовое вещание новых телеканалов, которые вскоре пополнят предложение чешских и словацких операторов.
Новые каналы в формате высокой четкости начнут регулярное вещание на протяжении месяца, после завершения переговоров с операторами спутниковых платформ и кабельных сетей. Дата запуска каналов еще не определена. В настоящее время, только канал HBO доступен в формате HD. Предложение канала идентично с телепрограммой канала со стандартной версией.
Просмотров:*Դիտումներ 660 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В воскресенье, 27 апреля 2014 года, в праздник Божьего Милосердия Ян Павел II и Ян XXIII привлекут к грозди святых. Евхаристия, во время которой Отец Святой Franciszek будет канонизировать обоих пап римских, начнется о часах 10: 00 на площади святого Петра в Ватикане. Некодируемую трансляцию в высокой раздельности будет можно осматривать из спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на специально введенном в действие к этой цели канале. Сервис выискивается уже и можно его запрограммировать.
Eutelsat обеспечивает инфраструктуру на потребности трансляции из канонизации . В связи с этим на многих спутниках оператора будут реализовываться dosyły для кинотеатров, или также каналов ТВ, в разных качествах .
Индивидуальные зрители заинтересованные переводом непосредственно высокому качеству могут уже подыскать сервисы, которые будут использованы к трансляции 27 апреля на позиции 13°E. Наверное та эмиссия будет  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 980 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Дистрибутор телевизионного контента MK-Distribution продал лицензионные права на трансляцию цикла программ об охоте "Ни пуха, ни пера" украинского производства (автор – Олег Мартиян) армянскому телеканалу KENTRON TV.
“Ни пуха, ни пера” – это программа, которая знакомит телезрителей с охотничьим ремеслом во всех его проявлениях.
Съемки проходили в Украине, России, Франции, Намибии, Азербайджане. Ведущие программы освещают все стороны и улавливают малейшие нюансы искусства отстрела дичи в лесах и ловли рыбы в различных водоемах. Здесь демонстрируются охотничьи турниры и жизнь охотничьих хозяйств. Засняты всевозможные виды охоты ― от горной охоты в Азербайджане до ловли форели в карпатских реках, репортажи с выставок собак, уроки натаскивания сеттеров и ястребов, приготовление шурпы по егерскому рецепту.
Просмотров:*Դիտումներ 807 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Румынский спутниковый оператор Digi TV добавила три новые телеканалы в формате высокой четкости ( HDTV ) - специально станция Digi Спорт 1 HD, Digi Sport 2 HD Pro и HD TV.
Каналы Digi Sport 1 HD и Digi Sport2 HD предлагают привлекательные виды спорта в кочестве HD. Станции предлагают то же содержание, в кочестве SD. Меняется техническое качество передачи.
Pro TV HD является популярной формой румынского рекламного ролика для ТВ, принадлежит CME .
Все три HD станции появились в текущем DVB-S2 мультиплексе платформы на спутнике Thor 6 ( 0.8 ° W ). телеканалы шифруются системои Nagra MA.
Мультиплекс давно транслируют программы для клиентов Digi TV в Венгрии - Digi Sport 1 HD и Digi Спорт 2 HD, Digi World HD Венгрия, Sport1 HD и HD М1.
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․