АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 00:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 24
 На спутнике Eutelsat HOT BIRD (13 ГРАДУСОВ E) на месте одного из переводов канала Sky Inside появился канал с японскими фильмами, аниме под названием MAN-GA. В настоящее время станция находится в niekodowana и, кроме итальянской также оригинальная звуковая дорожка. Канал доступен на одном транспондере итальянской Sky Italia и израильского оператора SatLink. Стоит обратить внимание, что это транспондер DVB-S2 - это канал, SD можно принимать только на декодерах HD.
Канал MAN-GA, отправителем которого является компания, МАНГА ТВ srl, предоставляется на позиции 149. в итальянской спутниковой платформы Sky. Он был запущен с 1 июля 2010 года. Его оригинальный, кодируемый текст можно найти на спутнике Eutelsat HOT BIRD 13С (13 ГРАДУСОВ E) тр. 100 (12,713 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK), однако транслируется в более низкого качества, чем на новом транспондере. Вероятно, канал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1034 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Спутниковая платформа Cyfrowy Polsat расширяет услуги Multiroom HD - в четверг ,24 апреля 2014 года, клиенты смогут использовать свои телевизионные пакеты на 4 телевизорах одновременно. В отличие от этого, три дополнительные пакета - Film HD, Sport HD и Cinemax HD –будут стоить всего 10 злотых в месяц. 
Услуга Multiroom HD с 3-я дополнительными декодерами доступна абонентам и новым клиентам , которые выбирают пакет Семейный HD. Стоимость услуги с одним декодером зависит от пакета абонентских каналов.Пользователи , которые выбирают для пакета с минимальным количеством подписки 79,90 злотых , для услуги Multiroom HD на трех дополнительных декодерах будут платить 5 злотых / месяц .
Просмотров:*Դիտումներ 692 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Новости ТВ (Самые свежие) за апрель 2014-logo360.jpg
Телеканал «Подмосковье», принадлежащий правительству Московской области, после майских праздников сменит название на «360°», пишет газета «Известия».
Как рассказал гендиректор телеканала «Подмосковье» Вячеслав Духин, «360°» будет «развлекательным каналом общего назначения с высокой долей информационного контента». Новостные блоки на канале станут выходить по-прежнему каждый час, но станут федерально-региональными (ранее были скорее региональными). Внешне канал «360°» будет кардинально отличаться от «Подмосковья». Дизайном занималась норвежская компания Vizrt, которая разрабатывала визуальное и информационное оформление телеэфира проектов ВГТРК.
Просмотров:*Դիտումներ 1807 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․