АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 22:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 21
 В Кыргызстане 22 апреля начнет вещание телеканал канал «Маданият», посвященный культуре.
По сообщению пресс-службы телеканала, Общественная телерадиовещательная корпорация смогла создать ценный фонд записей концертов, торжеств, кинолент, авторских программ, аналогов которым нет. В связи с этим появилась потребность в создании отдельного телеканала, который будет полностью посвящен теме культуры.
Контент телеканала будут составлять как архивные материалы, так и передачи, которые создаются сегодня, посвященные развитию культурных ценностей в стране, укреплению идеологической целостности.
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Оператор “АрменТел”, входящий в группу компании “ВымпелКом” (“Билайн”), объявил о запуске в Армении сервиса IP-телевидения, — об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что услуга предоставляется совместно с компанией SPB TV, выступающей в качестве поставщика технологических решений, и что подключиться к ней могут ШПД-абоненты “Билайна” во всех городах и более чем в 30 мелких населенных пунктах Армении.
Посредством IPTV “Билайн” предложит местным абонентам стандартный пакет из 50 каналов SD и HD-качества. Абонентская плата за пакет составит 3 тысячи драмов (около 260 рублей). Первое время это будет единственным предложением по IPTV-услуге, но в дальнейшем планируется увеличить и количество доступных каналов и тарифных планов.
Как заявил генеральный директор SPB TV Кирилл Филиппов, телевизионный рынок Армении является одним из наиболее развитых в странах СНГ. “Согласно нашим исследованиям, в структуре этого рынка в денежном выражении   ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Любители спутникового телевидения со стажем должны помнить чем развлекал своих зрителей популярный развлекательный телеканал "RTL" во время отсутствия передач. В то время как другие телеканалы либо просто уходили из эфира, а чаще всего вещали настроечную таблицу, на канале "RTL" транслировался горящий камин. 
Трудно сказать чем руководствовались создатели проекта "Сказки Зайки", но именно такое решение было принято ими для визуализации своего контента. На фоне горящего и потрескивающего камина под трели сверчка спокойный женский голос рассказывает русские народные сказки.
Несмотря на то, что всё содержимое "Сказок Зайки" выложено на "YouTube", их создатели пошли дальше и сделали линейное интернет-вещание в виде телеканала "Сказки". Его содержание полностью идентично тому что  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․