АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 01:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 16
 Отчет IHS Technology показывает, что больше каналов 3D-закрытых, чем запускаемых. В последнее время на прекращение вещания своего канала 3D решил скандинавский оператор спутникового. Программа Viasat 3D был отключен в январе 2014 года. Кроме того, закодированные High 3D-ТЕЛЕВИДЕНИЕ с декабря 2013 года уже вещает на спутнике ASTRA (23,5 ГРАДУСОВ E) - был переведен на спутник Hispasat (30 Градусов) - подробнее здесь. IHS pominęło в своих исследованиях каналы демо-3D, каналы, пригодные только блок программ 3D и услуги VOD 3D.
Первые телевизионные каналы 3D появились на рынке в 2010 году. Запущена тогда 19 каналов, 3D, сообщает IHS. - В мировом масштабе рост числа каналов 3D-начал замедляться в 2012 году. В 2013 году количество закрытых  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Orange Polska, отправитель канала Orange спорт, возражает неофициальной информации, что та станция закончит вещание в июне с.г. - Эти донесения неправдивы - поинформировал сервис шеф станции. Слухи о том, что в июне с.г. Orange спорт закончит эмиссию, происходят от некоторых работников станции, которые о возможности трудоустройства спрашивали коллег из других редакций. - Один из журналистов сказал мне, что все ищут работы, потому что в июне закрывают станцию - раскрыл 14 апреля с.г. на Twitterze Марк Wawrzynowski, до недавнего времени журналист "Спортивного Обзора". В феврале с.г. освобождены несколько лиц из редакции интернетовской станции.
Orange спорт находится в пакетах спутниковых (Orange ТВ, Цифровой nc, Polsat) платформ и избранных кабельных сетей. Напомним, что в прошлом отправитель имел в своем portfolio также канал Orange спорт info, но в результате  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 677 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В связи с введением дополнительной звуковой дорожки на телеканале новостей "24" изменились технические параметры.
"Если вместо голосов дикторов новостей звучит музыка, нужно пересканировать частоту на спутниковом приемнике", - говорится в сообщении пресс-службы канала. 
Параметры приема: Спутник АМОС-2, орбитальная позиция 4 гр.з.д., частота 10759 Мгц, поляризация Горизонтальная, SR 30000, FEC 3/4. 
Как мы уже сообщали, телеканал новостей "24" первым в Украине запускает русскоязычную звуковую дорожку. Начиная с середины апреля зрители, которые смотрят канал через спутник, смогут самостоятельно выбирать язык просмотра.
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 11
Гостей:*Հյուրեր' 11
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․