АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 23:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 14
 Российский канал Охотник и рыболов появился на спутнике ASTRA 4A (4,8 ГРАДУСОВ E) о частоте 12,130 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4). Сигнал станции сразу же был зашифрован в системе Viaccess 4.0. За передачу всего украинский отправитель ТРК " Украина" (Media Group Ukraine), который отвечает за распространение канала среди кабельных операторов на Украине.
До недавнего времени dosył Доброволец и Rybołow был реализован оператором Rus ТВ со спутника EUTELSAT 36B (36 ГРАДУСОВ В.Д), но из-за выключенного его услуг и объявления банкротства, было необходимо, чтобы запустить передачи альтернативной.
Охотник и рыболов это канал об охоте и wędkarstwie. На его территории находятся самые важные новости из мира охоты и рыболовства, практические советы опытных охотников и рыболовов, а также программы развлекательного характера с участием известных личностей. Отправителем Доброволец и Rybołow - российская компания Первый TVCH, которая на российском рынке и предлагает множество привлекательных тематических каналов, в т.ч.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 938 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На турецком рынке стартовал новый музыкальный канал T-Pop TV. Текст спутниковый этой станции ведется в виде бесплатной со спутника TÜRKSAT 3А (42 ГРАДУСОВ E) о частоте 12,540 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 3/4). T-Pop TV фокусируется в основном на международной поп-музыке. Станция имеет зарабатывать на рекламе и sms-сообщений от зрителей.
T-Pop TV это один из немногих музыкальных каналов на турецком рынке (помимо имеющихся еще Number One и Kral World), который собирается играть музыку международной кухни. Много других станций, предпочитает ставить на творчество местных исполнителей.
Технические параметры:
Türksat 3А (42 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 715 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На спутнике тестовое вещание начал новый, сербский канал музыкальный Grand TV. Станция есть доступная в рамках спутниковой платформы Total ТВ на спутнике Eutelsat 16°Е и кабельной сети SBB. Официальный старт Grand TV планируется на 16 апреля 2014 года. Станция должна увеличивать свою доступность через привлечение к предложению сербских кабельных сетей.
В предложении канала Grand TV, кроме музыки, должны очутиться развлекательные, информационные и спортивные программы. Станция должна быть доступна также в интернете.
Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
tp. B02 (10,972 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
Просмотров:*Դիտումներ 774 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․