АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 06:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 08
 Panarabski отправитель MBC Group завершил распространение телевидением канала MBC Магриб. С 1 апреля 2014 года его канал не вещает со спутника EUTELSAT HOT BIRD 13С (13 ГРАДУСОВ E) о частоте 11,747 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4). MBC Магриб предназначена была для граждан Марокко, Алжира и Туниса, которые также проживают в европейских странах.
Получателям информации, спутниковые каналы вещания нескольких меняющихся схем информационных возможностях дальнейшего приема. Телевизионную станцию можно найти у некоторых операторов кабельных и IPTV во Франции, в Голландии, Германии, Великобритании, Дании, Швеции и Марокко. Информация также подается на веб-сайте MBC.
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Ленинградская областная телекомпания (ЛОТ), которая принадлежит правительству Ленинградской области, согласно договору с оператором спутникового телевидения “Орион Экспресс”, начала вещание с космического аппарата Horizons-2, — об этом пишет портал Online47.
Генеральный директор Ленинградской областной телекомпании Андрей Мокров рассказывает, что основной целью выхода на спутник стала возможность доставки сигнала кабельным операторам Ленинградской области. Он также отметил, что “доставка сигнала по наземным каналам связи не позволяла обеспечить максимальный охват вещания”.
Напомним, что зона покрытия спутника Horizons-2 (85 градусов в.д.) охватывает примерно 90% населения России, проживающих на территории от западной границы России до Красноярска.
Просмотров:*Դիտումներ 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Приятным сюрпризом для рыболовов и охотников: на спутник Амос 3 ( 4 градусов W) в пакет украинского оператора SatTelecom появился расшифровывали программа Trofey. Станция появилась на программных позиции, которую ранее использовал русский канал РТР Планета. Та была вынуждена из постановления окружного административного суда, в Киеве в конечном итоге.
Trofey (в оригинале. Трофей) в русском языке означает добычу, трофей. Программа станции Trofey состоит в основном из программ на русском языке - кроме шоу о рыбалке и охоте зрители найдут в программе интересные сведения, касающиеся сбора ягод, грибов и трав.
технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․