АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 09:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 13
 Семейство брендов «СТС Медиа» пополнилось новым каналом СТС Love, который начал вещание в тестовом режиме. 
Название нового канала сочетает в себе силу бренда СТС и суть концепции. CTC Love посвящен любви и отношениям и направлен на премиальную молодежную аудиторию 11-34. Основной акцент в программной политике сделан на женской аудитории 18-25, которая не в полной мере охвачена другими каналами.
В прошлом году СТС завершил переход на аудиторию «Все 10-45», «Домашний» предназначен для женской аудитории 25-59, «Перец» - для динамичной мужской аудитории. Запуская новый канал, CTC Media сможет охватить максимально широкую и монетизируемую аудиторию, не допуская при этом внутренней конкуренции между каналами. Еще одно важное преимущество такого подхода связано с обширной библиотекой качественного контента, которая поможет CTC Love привлечь зрителей.
В программную сетку СТС Love на начальном этапе войдут хорошо известные российские и международные сериалы. Особое место отведено уникальному контенту СТС - сериалам «Ранетки», «Папины дочки», «Кадетство» и «Закрытая  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1022 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Candyman это новый эротичный канал, созданный специально для женщин. Как информирует его русский отправитель, Candyman дает женщинам возможность познания всего мира новых опытов. В программе можно увидеть моделей, спортсменов, культуристов, стриптизеров, которые должны заданием показать чувственность и красоту мужского тела. Candyman является новостью в предложении польского дистрибьютора TVPasja. В связи с этим неисключенно, что канал будет открыт для доступа также для польских зрителей, в избранных кабельных сетях.
Съемки витые в клубах, учебах, апартаментах, на лоне природы. Девиз канала звучит "Candyman - территория женского удовольствия". Ramówka складывается в коротких, kilku- и несколькоминутных материалов.
Kанала осуществляется при посредничестве спутника Eutelsat 9A (9°E).
Технические параметры:
Eutelsat 9A (9°E)
Просмотров:*Դիտումներ 696 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Польское телевидение отключил текст для DSNG на своем мультиплексе со спутника Eutelsat 33A. В настоящее время на мультиплексе доступна только канал TV Biełsat (ТЕЛЕВИДЕНИЕ Белсат"). INT4DSNG был помощи для инженеров DSNG Польского Телевидения. На канале был реализован предварительный просмотр выбранных каналов TVP (в частности для TVP Info, TVP1, а также переводы для TVP Sport). В последнее время он был закодированные.
Освобожденного места направлено на улучшение качества вещания TV Biełsat, (на момент публикации текста) по-прежнему защищены, так что не исключено, что перевод еще вернется.
Последние технические раоаметры:
Eutelsat 33A (33 ГРАДУСОВ E)
tp. C4 (12,633 GHz, pol. V, SR: 2400, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: INT4DSNG
Просмотров:*Դիտումներ 656 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Сараевская компания Team:Sat начала тестировать новый DVB-S2 транспондер на Eutelsat 16A.
На данный момент, вышеупомянутый транспондер транслирует те же телевизионные каналы, которые доступны на DVB-S транспондере Team:Sat- Hayat BiH, Hayat Plus, Hayat Folk, BN SAT, BN Music, K3, Boka TV, Posavina TV, OBN, RTRS. Кроме того, появились и новые каналы Cinema TV, Hayat Music, TV1 и Face TV HD (1920X1080).
Технические параметры:
Спутник: Eutelsat 16A (16°E)
частота: 11,303 GHz
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Итальянский не кодированный канал Real Time изменил транспондер на спутниковой платформе Sky Italia со спутника Eutelsat Hot Bird 13В (13°E). Канал предлагает программы о кулинарии, последние тенденции в области моды, дизайна интерьера и многое другое. Real Time входит в портфолео группы Discovery Italia. Вещает с 2005 года. В форме FTA на 13 °E доступна с 2010 года.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 57 (11,862 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Real Time
PID V: 1595
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телеканал Eurochannel, посвященный европейским кинопроизводствам, музыкальным и serialowym, расширяет свою доступность во всем мире. Станция входит на новые рынки, а также расширяет дистрибуцию на этих прежних. В последнее время Eurochannel начал эмиссию в Эстонии, Албании также на Исландии. Кроме того канал расширил деятельность в Польше, Франции, Сербии также Bośni и Герцеговине. В феврале 2014 года Eurochannel начал вещание также в Африке - Нигерии, Гане, Сьерра-Леоне также Либерии.
Польша
В 2013 году в Польше введена в действие польская версия канала. Соглашение подписано с операторами Netią, Mavipem, Обществом KSTS, BOYem, Isko, SM Jagiełły, MTK Sp. с o.o., Echostar, Феофила C, Аурой и сетью Puławską также 23 малыми sieciami. На 2014 год планирование есть введение в действие канала у операторов Теле Ступиц в Гданьске, Domel Медиа в Лодзе, Феофила B в Лодзе также Ret Sat 1 в Лодзе.
Албания
В декабре 2013 года Tring, албанский оператор IPTV, ввел Eurochannel к своему программному предложению.
Просмотров:*Դիտումներ 677 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․