АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 12:23
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 12
 Гольф Channel, канал, посвященный игре в гольфа, входит на польский рынок. В связи с этим станция, являющаяся частью NBC Sports Group, отдела NBCUniversal, будет присутствующей в 84 странах во всем мире. Если польские операторы решатся на привлечение Гольф Channel к своим предложениям, польские фаны гольфа будут иметь возможность осматривания исключительного программного предложения этого канала, одинаково в SD как и HD.
В Польше Гольф Channel изначально должен появиться в предложениях кабельных операторов. Как информирует TVPasja, польский dytrybutor этого канала, осуществляемые также разговоры с наибольшими операторами в Польше (можно догадываться, что идет речь о платформе nc+ или Цифровой Polsat).
Предложение Гольф Channel, как само название указывает, то прежде всего гольф на наивысшем мировом уровне - PGA Tour, european Tour, Asian Tour, Web.com Tour, и тому подобное Ramówka Golf Channel охватывает также важнейшие вести golfowe, тальк шоу, инструкции игры в гольфа и другие оригинальные программы.
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телеканал "ЗВЕЗДА" продолжает активную работу по увеличению аудитории и расширению зоны охвата. В течение второго полугодия 2013 г. телеканал начал эфирное вещание в городах: Новосибирске, Сызрани (Самарской области), Балаково (Саратовской области), Новочеркасске (Ростовской области), Невинномысске (Ставропольского края).
За счет открытия новых эфирных площадок потенциальная аудитория телеканала увеличилась более чем на два миллиона человек.
Телеканал предлагает зрителям широкий спектр информационных передач. Ежечасные новости, выходящие в эфир с 9:00 до 18:00 часов, позволяют оперативно получать самую свежую информацию о событиях, происходящих в стране и мире. Вечерний выпуск новостей, подводящий итоги дня выходит в 22:50.
Значительную часть контента телеканала "ЗВЕЗДА" занимает документальное кино собственного производства. Это фильмы, посвященные историческим событиям, военной технике, работе различных подразделений Российской Армии.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 8 мая 2014 года начнет вещание новый немецкий канал GEO Television от RTL Deutschland. Станция будет запущена в сотрудничестве с издательством Gruner + Jahr. GEO Television будет доступен в HD и будет предлагать документы о технике, природе, приключениях и истории мира. Новый канал войдет в существующих с 2006 года на немецком рынке станции тематических RTL Deutschland. Crime, Passion и RTL Living.
Анке Schäferkordt, исполнительный директор RTL Deutschland, она сказала: Благодаря GEO Television группа медиа-RTL Deutschland еще крепкую семью каналов новый тип станции, что мы не можем больше ждать, как и долгосрочного сотрудничества с нашими коллегами из Gruner + Jahr.
Среди программ, выпущенных в GEO Television будет трогательная документальный фильм „Хокинг" , представляющий уникальную возможность заглянуть в мир британского астрофизика Стивена Хокинга, одного из самых известных ученых нашего времени. Оскара фильм „Inside Job" это документальный триллер о причинах, и на фоне мирового финансового кризиса, который начался в 2007 году, последствия которого по-прежнему ощущается. „Frozen Planet - Ледяные Раз  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 641 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 14 марта 2014 года, идя навстречу пожеланиям абонентов, ВОЛЯ начинает ретрансляцию во всех цифровых пакетах телепрограмм в Киеве нового украинского информационного телеканала − «Еспресо TV». 
Добавление этого канала связано с многочисленными просьбами абонентов увеличить перечень информационных ресурсов, предлагающих прямой эфир или оперативные новости о ситуации в Украине. «Еспресо TV» был выбран как лидер опросов, в которых определялись лучшие каналы, ведущие прямые трансляции в Интернете и на SMART TV. 
С 14 марта канал также будет доступен во всех пакетах услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».
«Еспресо TV» − украинский информационно-публицистический телеканал, который ведет прямые трансляции из горячих точек страны. Основан в 2013 году. 
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․