АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 18:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 11
 Главный русский мультиплекс на спутнике Экспресс АМ2 спутникового оператора RSCC (Russian Satellite Communications Company) была расширена основными российскими государственными и коммерческими каналами.

В DVB-S мультиплекса RSCC на частоте 11,044 ГГц проводятся технические испытания некодированные телевизионные станции РТР Планета, Россия 1, НТВ и ТНТ на програмных позициях Test 22 и Test 25 

Технические параметры:

* Express AM22 (53°E), freq. 11,044 GHz, pol. V, SR 44950, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 669 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 12 марта 2014 года клиенты платформы nc+ получат возможность просмотра четырех новых каналов Universal Networks International. Предложения для платформы войдут: 13 Улица, E! Entertainment Television, Universal Channel и Scifi Universal. Первые два канала будут доступны уже от пакета " Комфорт+. А существующие абоненты пакета Universe " + " и " новолуния, опять вступит во владение свое параметр Extra+, будут иметь возможность просмотра всех четырех каналов, в том числе Universal Channel HD-качества.
Новые каналы Universal Networks International, которые входят предложения nc+ от 12 марта обеспечат разнообразные программное предложение:
E! Entertainment Television - позиция 153 - канал представляет развлечения прямо из Голливуда. Она также показывает жизни звезд и знаменитостей, описывая события в прямом эфире и, следя за последние новости о них. В марте на канале E! зрители смогут увидеть последнюю девятую серию „С камерой у Kardashianów” (английское название: „Keeping Up with The Kardashians”), а также совершенно новый сериал „Богатые дети из Беверли-Хиллз” (английское название: „Rich Kids of Beverly Hills”).
Просмотров:*Դիտումներ 730 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В Екатеринбурге появился уличный телеканал «Соль». Это не перезапуск пермского одноименного СМИ, а самостоятельный проект. 
«Соль» — это первое российское уличное телевидение. Городские телеканалы в Екатеринбурге уже есть — они освещают жизнь города. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мы телеканал больших площадей: нас смотрят на улице — между домашним телевизором и офисным компьютером. Чтобы посмотреть что-то со смартфона, нужно залезть в карман, разблокировать телефон, морозить руки. Для Екатеринбурга — совсем не пустяк. Уличное телевидение — это быстрый способ получения новостей и другой оперативной информации о городе и мире, хороший способ не скучать на остановке или в пробке», — рассказал The Village коммерческий директор телеканала «Соль» Евгений Мереков. 

Эфирной частоты у «Соли» нет, трансляции идут на девяти мультимедийных экранах, расположенных на больших перекрёстках и оживлённых площадях. Вместо сюжетов о политике и криминальных сводок в сетке передач — городские  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Курдский отправитель Nalia & Radio Television начал распространение через спутник EUTELSAT 3D (3 ГРАДУСОВ E). Благодаря этой передачи, два каналы вещания стали сравнительно легко доступны в Европе. NRT 1 и NRT 2 известны со спутника EUTELSAT 7 WEST (7 ГРАДУСОВ). Передача здесь ведется в пучке на Ближний Восток и Северную Африку.
Nalia & Radio Television это первый независимый курдский отправитель спутник, принадлежащий компании Nalia расположенная в Sulajmanijji. Провинция расположена в северо-восточном Ираке.
В феврале 2011 года полностью сгорел штаб-квартира отправителя. Произошло это в момент, когда все каналы спутникового телевидения были не в состоянии обеспечить устойчивые информации о текущих тогда демонстрации в Sulajmanijji и других городах.
Технические параметры в Европе:
Просмотров:*Դիտումներ 704 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Эротический канал SexySat с рекламой party line после трех лет перерыва возвращается в niekodowanej передачи со спутника Eutelsat Hot Bird (13 Градусов E). Текст выполняется на транспондере оператора RRsat Global Communications. В последний раз станция на 13 градусов в.д была при осмотре в январе 2011 года, но тогда это была собственная версия, иначе, чем в тексте с 19,2 градусов в.д. Последней ситуацией, в которой на 19,2 градусов в.д и 13 Градусов В.д SexySat подходила это же был февраль 2006 года, не считая мелкого эпизода в октябре 2007 года.
В настоящее время как в тексте с позиции 19,2 градусов в.д, как и 13 градусов в.д дается ровно то же самое, и даже с таким же техническим качеством (изображение 544x576, 4:3, ок. 1,24 Мбит/с, аудио 128 кбит/с, стерео).
SexySat считается старейший канал, выбрасывающий в прямом эфире шоу с modelkami odbierającymi телефоны в студии. Пошел, предположительно, в декабре 2002 года. Сначала в эфире появлялись более решительные содержание, текст постоянно был закодированные, однако, в течение года в связи с изменениями в законе французском и немецком наготу в эфире, сокращается до минимума.
Наилучший период в истории SexySat это 2006-2008 годы, когда отправитель выпускал до 4 каналов. Позже рост расходов на аренду емкости спутникового привело к сокращению числа станции для одной, ограничения массовой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1337 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 10 марта 2014 года на выбросы тестового канала, который был запущен 5 марта на транспондере платформы nc+ № 114 спутника Eutelsat Hot Bird 13С (13,0 ГРАДУСОВ E) с частотой 10,796 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6, DVB-S QPSK, входящий был служба EPG, указывающий на то, что в этом месте и передается кино-канал Cinemax 2. На данный момент в тексте не хватает системы кодирования Nagra MA для Цифрового Польсата, но его добавить, и это только вопрос времени.
Стоит напомнить, что регулярная излучение этой станции ведется с передатчика Цифрового Польсата № 74 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ГРАДУСОВ E) с частотой 12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK - предположительно, в ближайшее время выбросы доступна из старых параметров будет завершена.
Будущие технические параметры Cinemax 2:
Просмотров:*Դիտումներ 713 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Немецкая версия TLC начала техническое тестирование на спутнике Astra 1M ( 19.2 ° E ) . Тест появился на позиции немецкого музыкального канала IM1 в формате MPEG-4/H.264.
TLC является последним проектом Discovery Networks для немецкого рынка. Новая станция предназначена для женской аудитории и стартует 10 Апреля 2014. Ровно за месяц до начала нового вещания можно настроиться на станцию и спутниковым зрителям.
Программы TLC будут сосредоточены в первую очередь на женщин в возрасте 20-49 лет с акцентом на реалити-шоу. Большая часть программы будет поступать из США от материнской компании, Discovery. Оператор немецкой версии TLC также планирует местное производство.
Discovery Networks представляет на немецком рынке две платные программы - канал Discovery и Animal Planet, а также бесплатный музыкальный канал DMAX.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Wiam TV это телеканал, посвященный рекламе кандидата на президента Abdelaziza Butefliki. Buteflika уже через три каденции полноты функцию главы государства в Алжире. Кампания к апрельским выборам должна начаться 23 марта 2014 года. Wiam TV был введен в действие в форме тестов на спутнике Eutelsat HOT BIRD (13°E), некодируемый. Его сигнал доступен также на спутнике Nilesat (7°W).
Технические параметры:
Eutelsat HOT BIRD 13D (13°E)
tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Wiam
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․