АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 00:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 02
 Два новых, некодируемых канала для детей предоставляются на спутнике Eutelsat Hot Bird - 13°E. То иранский PersianToon и итальянская станция EasyBaby. Этот последний канал ранее был доступен исключительно только как платный канал. PersianToon транслирует программы для молодых зрителей, в том известные сказки, такие как Том и Jerry, Spider-Man, Garfield, Power Rangers, Pink Panther и много других.
Технические параметры- Persian Toon :
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 81 (12,322 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: PersianToon
PID V: 410 (MPEG-2/SD)
PID A: 420 (per)
PID PCR: 410
SID: 13930
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В Москве создано таджикское телевидение под названием «Телевизиони мардумии Точикистон» (Общественное телевидение Таджикистана). Об этом сообщил сегодня, 1 марта, Иззат Амон, глава Союза молодых таджикистанцев в России.
По его словам, данный канал является культурно-просветительским, будет представлять своему зрителю различные передачи, в том числе и программы о жизни таджикских трудовых мигрантов. Так как телеканал создан Союзом молодых таджикистанцев в России, основная направленность телеканала будет жизнь и деятельность молодых таджикистанцев.
Спонсорами данного проекта выступило Союз молодых Таджикистанцев и сами молодые люди, которые трудятся в России и в данный момент эфир телеканала выпускается в пробном режиме.
- Мы уже разместили несколько своих пробных сюжетов в Ютубе. Мы хотим, что данный телеканал в действительности был общественным, не как другие таджикские телеканалы, которые только и говорят о достижениях одного человека или одной семьи, - подчеркнул Иззат Амон.
Напомним, что это уже второй таджикский телеканал, который заявляет о своем существовании на территории России в течение одного года.
В августе 2013 года другой таджикский телеканал под названием «Сафо» приступил к вещанию своих программ. Однако, данный телеканал, который в основном выступал против политического режима в Таджикистане, завершил свой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Fashion One, канал, посвященный моде сменит название на F.O. в странах Европейского Союза. Новое название станции Fashion One, вводится из-за результатов правового спора в Австрии с использованием этого имени.
Это решение было принято в результате запрета, выданного в суде низшей инстанции в Австрии в конце февраля. В нем содержится предписание изменения названия канала, но только в государствах-членах Европейского Союза. В остальных государствах решение не действует.

Директор телеканала Fashion Они, Ashley Jordan заявил, что телекомпания обжалует это решение. Ashley Jordan добавил кстати, что канал намерен расширить программы новым содержанием, направленным специально на европейский рынок. Три новые программы „Dining with Style”, „Stefanie s Style " и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 743 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 11
Гостей:*Հյուրեր' 11
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․