АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 05:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 28
 Немецкая музыкальное телевидение iM1 отодвинется на новые параметры выпуска спутника ASTRA 19,2 ГРАДУСОВ В.Д. Для зрителей это важная информация, потому что канал будет доступен с приемопередатчика DVB-S2 в формате сжатия MPEG-4 (H.264/AVC). Для приема будет нужен приемник HD. Канал остается стандартного разрешения (SD).
iM1 уже информировать свою аудиторию о планируемых изменениях. На экране телевизора, а в левом верхнем углу отображается сообщение об изменении частоты от 8 марта 2014 года. Это означает, что telewidzowie уже менее чем в 2 недели на подобный переход с изменением HD-телевизоров, или замену старых тюнеров SD.
Дистрибутив в формате MPEG-4 приносит существенную преимущество: станция вещает здесь в полном разрешении SD - 720x576px (для сравнения : на частоты в MPEG-2 - 480x576). Звук с нового транспондера сохраняет прежнее качество - 192 кбит/с.
iM1 это немецкая музыкальное телевидение, основанная в 2006 году. В начале февраля компания iMusic TV она вошла в состояние банкротства. В течение нескольких дней компания обрела нового владельца - британской компанией 360 Music Television Ltd.
Новые технические параметры:
Astra 1M (19,2 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 27 февраля 2014г. на мультимедийном сервисе DIVAN.TV перестал показывать крымский канал НТС (Севастополь). Как сообщили компании DIVAN.TV на телеканале, их отключили от оптической сети, соответственно НТС сейчас невозможно смотреть на сервисе DIVAN.TV – нет сигнала. Остальные 5, включая АРТ, который ведет прямые трансляции с места происходящих событий, -- пока работают и их можно смотреть на любом устройстве: Smart TV, планшеты, смартфоны.
В виду происходящего в Украине, мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV открывает бесплатный доступ к 5 крымским телеканалам, которые освещают события, происходящие на полуострове. Среди них: ИТВ (Симферополь), Канал "Крым" (Симферополь), НТС (Севастополь), ATR (Cимферополь), Народный Канал (Севастополь). 
Напомним, в декабре 2013г., DIVAN.TV открыл бесплатный доступ к телеканалам, которые показывают в прямом вещании альтернативный взгляд на ситуацию в Украине: «5 канал», «ТВі», «CT.FM», «Громадське ТВ» и «Дождь». По сей день, данные телеканалы полностью открыты для всех пользователей во всем мире и их можно смотреть абсолютно бесплатно.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Первый круглосуточный региональный телеканал начинает вещание в HD-качестве 1 марта 2014 года в Астраханской области.
Астраханский региональный канал «Астрахань 24» стартует 1 марта в 12.00. Технический комплекс уникален по своему оснащению. Ни одна региональная телекомпания не имеет аналогов. Такое оборудование и автоматизацию эфира используют только мировые и российские лидеры телевещания (BBC, CNN, ВГТРК, RussiaToday).
В основе контента телеканала - программы собственного производства в HD-формате. Новости, национальное вещание, утреннее шоу, ток-шоу, большой блок тематических программ. Дополнят всё это художественные и документальные фильмы, сериалы и познавательные телепрограммы.
Одно из перспективных направлений развития телеканала С объединение медиа- ресурсов всего прикаспийского региона. Уже с первых дней спутниковый сигнал «Астрахань 24» могут получать зрители не только Астраханской области, но и Центральной России, Урала и Сибири.
В церемонии запуска телеканала примут участие первые лица региона, а так ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Эротический канал для взрослых ЛЕО ТВ, владельцем которого является чешская фирма PK62, расширяет свой диапазон за Чехию и Словакию. Уже в ближайшее время канал будет включена в предложения платного спутниковой платформы Canal Digitaal в Нидерландах. За включение канала ЛЕО ТВ отвечает M7 Group, которая является владельцем платформы Skylink.
Канал LEO TV уже идентификации систем условного доступа Nagra MA и Viaccess, которые соответствуют картам Canal Digitaal.

ЛЕО ТВ вещание с 22:00 до 6:00 эротический программа для взрослых, которая состоит из контакт-шоу, эротические фильмы, и хардкор. ЛЕО TV началась в апреле 2008 года, - в настоящее время есть только в платформе Skylink .

Технические параметры ЛЕО ТВ: 

* ASTRA 3B (23,5 ГРАДУСОВ E) частота  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 718 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Панарабский канал для детей JeemTV отключил основной текст спутниковый для зрителей в Великобритании. Канал покинул спутник EUTELSAT 28 (28,5 ГРАДУСОВ E), благодаря которому они могли смотреть абоненты платного платформы Sky UK. JeemTV подходит для всей Европы со спутников EUTELSAT HOT BIRD 13 ГРАДУСОВ В.Д и EUTELSAT 10А (10 градусов E).
Причина исключения массовой информации 28,5 градусов в.д это не известно. Катарская компания JCC (Аль-Джазира Networks), отправитель канала, не представила какой-либо информации. На веб-сайте:-----jcctv.net еще видны параметры спутника Eutelsat 28A. Канал был FTA на tp. C2 (11,224 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK).
Компания JCC в программу два panarabskie каналы для детей - JeemTV (от 7 до 12 лет) и Baraem ТВ (от 2 до 6 лет). Обе станции распределены для всей Европы 13 градусов в.д и 10 градусов в.д.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 9
Гостей:*Հյուրեր' 9
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․