АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 18:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 19
 С 1 марта 2014 года эфир телеканала будет доступен жителям города Тулун
Телеканал ТВ-3 расширяет вещание в Иркутской области. С 1 марта 2014 года эфир телеканала будет доступен жителям города Тулун, в котором проживает более 46 000 человек. 
Полную ретрансляцию телеканала ТВ-3 будет осуществлять телерадиокомпания «Винил». Тулун станет 2 132 городом в географии распространения телеканала ТВ-3.На сегодняшних день компания «Винил» уже запустила в Тулуне вещание радиостанции Хит FM. 
Наталья Родионова, начальник отдела департамента дистрибуции телеканала ТВ-3: «Вхождение во второй мультиплекс дает нам возможность дальнейшего роста и увеличения количества зрителей. Это также способствует сохранению лояльности тех зрителей, у которых аналоговое вещание телеканала ТВ-3 в 2018 году изменится на цифровое». 
Напомним, что в декабре 2013 года телеканал ТВ-3 вошел в состав второго мультиплекса, в котором занял пятую кнопку. Сейчас мощная региональная сеть канала включает в себя 49 собственных и 23 партнерских эфирных станций. ТВ-3  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В среду, 19 февраля 2014 года итальянский LT Televisioni (Группа LT Мультимедиа) представляет на итальянский рынок свое предложение каналами. За несколько дней до этого отправитель завершил фазу тестирования на спутнике, которые имели целью получение от зрителей отзывам о новом minipakietu. Наименование программ тестовые имело целью изучить, какие интерес зрителей каналами Элис, Леонардо и Marcopolo, а также должно было помочь в принятии грузоотправителем решения о возможном запуске канала, посвященного спорту в Италии.
В конечном итоге предложение LT Televisioni будет состоять из пяти каналов. Четыре канала (włoskojęzyczne Элис, Леонардо, Marcopolo и Нуволари) доступны FTA на спутнике Eutelsat HOT BIRD (13 ГРАДУСОВ В.Д.). На том же транспондере транслируются также Universal Channel, Sci-Fi и Universal, 13 Улица для nc+Цифрового Польсата и Orange. В свою очередь, один канал (Alice версия немецко -) можно принимать FTA через спутник ASTRA (19,2 ГРАДУСОВ В.Д.).
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13,0 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 681 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 19.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Региональный кабельный телеканал "Обком ТВ” приобрел лицензию на право вещания на всей территории России,- об этом сообщает "Коммерсант” со ссылкой на первого секретаря омского обкома КПРФ Александра Кравца. Омский телеканал, принадлежащий КПРФ, намеревается в первую очередь охватить регионы Сибирского федерального округа. "Лицензия куплена для того, чтобы мы могли помочь товарищам развернуть политическое и просветительское вещание во всех близлежащих регионах. В первую очередь речь идет о Новосибирской, Кемеровской, Тюменской, Курганской областях и Алтае",— объяснил Кравец.
В развитие телеканала инвестировано примерно 2,9 млн рублей, по словам Кравца. А сама десятилетняя лицензия обошлась омским коммунистам в 70 тысяч рублей.
Напомним, что телеканал "Обком ТВ” ранее вел интернет-вещание на сайте КПРФ, был зарегистрирован в Омске в феврале 2013 года, а через месяц его зарегистрировал Роскомнадзор. В мае канал получил десятилетнюю лицензию на вещание, а в августе было запущено тестовое круглосуточное вещание в сетях оператора "Эр-Телеком” (бренд "Дом. ru”). 
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 19.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 С 10 марта 2014 года иранский детский канал Persian Toon будет транслироваться с орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13 градусов E. Канал оставил эту позицию в августе 2012 года. Немного позже начал вещание на спутнике Eutelsat 7A (7 ГРАДУСОВ E), где она остается по сегодняшний день. В настоящее время он вещает с этого спутника на частоте 11,221 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4).
Persian Toon предлагает много известных анимационных фильмов. Так же, содержит мультфильмы и сериалы, такие как „Том и Джерри”, „Тревожные Мелодии”, „Spider-Man”, „Гарфилд”, „Power Rangers”, „Розовая Пантера” или „SpongeBob”. Нет недостатка и в других программах для детей и молодежи. Фантастическая продукция транслируются в языке и с субтитрами на фарси. Канал был запущен 21 марта 2012 года.
Текущие технические параметры:
Eutelsat 7A (7 ГРАДУСОВ E)
tp. C1 (11,221 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
 ID: PersianToon
PID V: 4101 (MPEG-2/SD)
PID: 4102
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 19.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․