АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 17:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 17
 Начиная с февраля развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится доступным в формате HD абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Эксклюзивные премьеры в России лучших зарубежных комедийных сериалов и шоу в высоком разрешении абоненты «Билайн» ТВ смогут посмотреть в рамках нового пакета «Кино», а также в базовых архивных предложениях («Базовый», «Сезон HD», «Цифровое 80», «Домашний»). Подключить пакет «Кино» и смотреть любимые сериалы вместе с друзьями можно быстро и легко через меню домашней ТВ-приставки.
Новый HD-формат телеканала Paramount Comedy - это сочетание изображения высокой четкости и формата картинки с соотношением сторон 16:9, занимающей весь экран телевизора. Благодаря этим преимуществам телезрители смогут буквально ощутить свое присутствие в кадре с любимыми героями. В HD-качестве предстанут такие культовые развлекательные сериалы и передачи, как «Теория Большого Взрыва» по версии Кураж-Бамбей, «Южный Парк», «Майк и Молли», «Две девицы на мели», а также свежие программы телеканала, ситком «Бывает и хуже» и стендап-шоу «Вечер Альтернативной Комедии». Причем большая часть из них изначально снималась в формате высокого разрешения. 
Домашнее телевидение «Билайн» откроет телезрителям Paramount Comedy уникальную возможность самостоятельно управлять эфиром. Теперь можно не бояться пропустить ни минуты из любимого сериала, отвлекаясь на домашние дела или задерживаясь на работе. Любую передачу можно поставить на «паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на ТВ-приставку, чтобы с комфортом посмотреть в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 833 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․