АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 15:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 12
 ООО «Дельта Телевижн», правообладатель канала Travel+Adventure, в рамках выставки CSTB 2014 подписал контракт о трансляции сигнала телеканала через ABS-2 с компанией STV (ОАО «Спутниковое телевидение»). Тестирование ИСЗ будет осуществляться до 1 марта, после этого начнется его коммерческая эксплуатация. ABS-2 должен стать одним из самых мощных коммерческих спутников для Восточного полушария.
Благодаря новому спутнику, телеканал Travel+Adventure, российская аудитория которого превышает 14 млн зрителей, сможет обеспечить покрытие 95% территории России вплоть до Владивостока.
Иван Бехтеев, генеральный директор «Дельта Телевижн», считает запуск АBS-2 «одним из самых значимых событий года для развития кабельного телевидения в России и странах СНГ». «В ближайшие недели мы сможем предоставить возможность смотреть наш канал жителям восточных регионов страны», – пообещал он.
Со своей стороны, генеральный директор STV Юлия Шахманова выразила уверенность в том, что «уникальные возможности нового спутника для распространения телевизионных и радиосигналов на территории России и стран СНГ, а также  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 674 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 13.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Многое указывает на то, что уже в ближайшее время в продаже появятся новые карты эротические FR ТВ + FL ТВ уже без Brazzers ТВ. Это будут карты только с каналами Free-X, Видимо, они уже доступны у бывших дистрибьюторов Private Spice (в настоящее время Brazzers TV), в Англии. Новые карты позволяют на прием только двух каналов Free-X. В этом нет Brazzers ТВ. Новые карты имеют стоить 55-60 евро.
В настоящее время в Польше тоже трудно приобрести карты FR ТВ + FL ТВ + Brazzers ТВ и касается это как карт годовых и полугодовых. Не известно, когда в Польше появятся новые карты уже без Brazzers ТВ. Постоянные изменения имен и предложения вызывают odstraszenie потенциальных клиентов.
В данный момент лучше всего продаются карты erotycznymi в Польше-карты пакетов 6+ и HD 10+.
Подтверждением запланированных изменений в предложении, является изменение идентификатора канала FR ТВ (Free-X) на Private ТВ, но логотипа данного канала не было изменено.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 700 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В среду, 12 февраля 2014 года около часа. 15:15 вылетел эротический канал Private ТВ. Он заменяет станцию Free-X-TV на спутнике Eutelsat HOT BIRD (13 ГРАДУСОВ В.Д.). Редакция satkurier увидела, что уже несколько часов до того, что произошла смена идентификатора в тексте FR ТВ на транспондере № 89 . Как утверждает телекомпания, пропускная способность канала Private ТВ должна быть выше, чем в случае FR ТВ и достигать уровня 2,5 Мбит/с.
- Мы приложили много усилий, чтобы добиться этого канала премиум-класса, которая будет предоставлять нашим клиентам материалов нашего мирового класса, библиотеки, вместе с нашими самыми эксклюзивными контентом. Private ТЕЛЕВИДЕНИЕ является единственным в Европе канала, который совместим с основными ценностями Private и единственным европейским каналом, который заслуживает того, чтобы носить наше имя ,- говорится в сообщении от Private Media Group.
Технические параметры:
Eutelsat HOT BIRD 13B (13 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 5275 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Французский тематический канал 8 Mont Blanc (ранее TV8 Mont Blanc) провели на спутниковой системы Astra в позиции 19,2 st. к востоку изменения в дистрибутив программы. Станция перешла из MPEG-2 в современной и ожидания формате MPEG-4 (H.264).
Для просмотра программы в настоящее время необходимо принимать с поддержкой MPEG-4.
8 Mont Blanc посылает шоу посвященные горам. Канал по-прежнему распространяется FTA.
технические параметры:
* Astra (19,2 градусов E), частота. 12,551 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
ID: TV8 Mont Blanc
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Пакет British Forces Broadcasting Service (BFBS), распространяется через спутник EUTELSAT 10А (10 ГРАДУСОВ в.д.), был переведен с DVB-S на стандарт передачи DVB-S2. BFBS вещает телеканалы и радиостанции на частоте 11,221 GHz, pol. для британских солдат. Вместе с переходом в DVB-S2, изменился и SR 27500 на 30000 ksym/sec и FEC 3/4 на 5/6. В пакет включено также дополнительнх 3 канала.
В пакете в данный момент вещают BBC One, BBC Two, ITV, BFBS Extra, Sky Sports 1, Sky Sport 2, BFBS Sport, Sky News, BBC One Delay, ITV Delay, BFBS Movies i Nepali Television а также добавленные 3 новых канала BBC Two Delay, BFBS Extra Delay и Sky Sports 3. Все каналы кодируются в CryptoWorks и Irdeto 2. Только Nepali Television (FTA). В пакете также несколько радиостанций, в большинстве (FTA).
British Forces Broadcasting Service-это телеканалы и радиостанции для британских войск в Великобритании и по всему миру. Вещание предназначено для солдат, моряков, летчиков и их семей. Оператором службы является SSVC BFBS  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Медиа група из Люксембурга - UPC DTH, oператор платнрй платформы Focus Sat в Румынии дощел до изменения програмной услуги . Oт 6 lфевраля 2014 года не вещает в пакете Family пять румынских програм принадлежащих к грецкой медиа групе Antena Group, это Antena 1, Antena Stars, Antena 3, GSP TV, Euforia Lifestyle TV. 
Неизвестны причины таких действий , может быть это связано с деньгами . Возможным поводом стал спор с грецким владельцем по поводу дистрибюции этих румынских станций .
Платформа Focus Sat после выключения из услуги пяти кодированых станций в Conax oт Antena Group компенсировала своим абонентам пятью тематическими каналами без дополнительных плат . Речь идет о документальных станциях Discovery Science, Discovery World, National Geographic Wild (Nat Geo Wild), History Channel и фильмовом канале Bollywood TV.
Просмотров:*Դիտումներ 694 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Scripps Networks International объявил, что с начала февраля этого года каналы Travel Channel и Travel Channel HD стали доступны подписчикам телевизионного оператора Молдтелеком в пакетах Premier, Univers, HD и HD Go.
«Мы очень рады запуску Travel Channel и Travel Channel HD на крупнейшей национальной телекоммуникационной платформе Молдавии. Travel Channel представляет уникальную панораму и объективную точку зрения на путешествия. Программы каналов позволяют зрителям отправиться в каждый уголок земного шара, рассказывают о любых видах путешествий, от роскошного отпуска и кулинарных приключений до туристических походов и эпических маршрутов. Мы уверены, что подписчики Молдтелекома с радостью воспримут появление Travel Channel и Travel Channel HD на своих экранах», - сказал Джон Сикхил, Управляющий Директор компании Scripps Networks International.
Общую ситуацию в сфере платного ТВ Молдавии для нашего издания прокомментировал Владимир Топал – глава ассоциации эфирно-кабельного ТВ республики.
"Молдтелеком" это национальный оператор связи один из крупнейших в своём сервисе кроме стационарной телефонии и мобильной связи, он уже более трёх лет предлагает IPTV своим абонентам, Что касается качества сигнала, то скажу что их видеосигнал мне нравится, но говорят, что бывают проблемы, в основном по сёлам где идёт модернизация сетей.
Просмотров:*Դիտումներ 744 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․