АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 18:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 03
 Немецкий региональный канал Рейн-Майн TV завершил параллельный распространения на европейском спутниковой системы Astra в позиции 19,2 градусов E. Вещание было прекращено в пакет ПРС и продолжается в мультиплекс Media Broadcast.
Rhein-Main TV эфир до конца января 2014 года на частоте 11,244 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6. Зрители о региональные новости и информация Rhein-Main TV должен перенастроить на новые параметры:
* Astra (19,2 градусов E), частота. 12,633 GHz, pol. H,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Оператор МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового телевидения по технологии IP-TV в Ярославле. Жителям города в сети МТС доступно более 120 телеканалов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости (HD).
«Во всех регионах Центрального федерального округа МТС идет по пути создания универсального оператора, предоставляющего клиентам полный спектр современных телекоммуникационных услуг. Поэтому логичным продолжением развития бизнеса МТС в Ярославле стал запуск услуги цифрового телевидения. Жителям Ярославля в полном объёме доступен весь спектр услуг мобильной связи, мобильного и фиксированного широкополосного доступа в интернет и цифрового ТВ МТС. В продвижении наших услуг мы делаем ставку, в первую очередь, на предоставление клиентам выгодных условий при подключении комплекса сервисов. Так, сегодня абоненты МТС могут воспользоваться  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  На одном из транспондеров Цифрового Польсата обозначенный номером 120 частоты 10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK появился канал TVP Sport HD. Спутниковое Польша сообщила, что ведет переговоры с операторами спутниковых платформах, однако, несмотря на запуск канала TVP Sport HD с 12 января 2014 года, ни одна из спутниковых платформах, не сказала этого канала до оферты (станция вообще не появилась в передаче канала). 3 февраля меняется и меняться - канал посетил Цифрового Польсата.
TVP Sport HD доклады на позиции 122. в Цифровом Polsat, где до сих пор был доступен закодированные канал Supertennis HD.
Технические параметры:
Eutelsat HOT BIRD 13С (13 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 За последние дни вещание телеканала «Дождь» прекратили еще два оператора – «Билайн» и «Орион Экспресс». Причем причиной отключения «Дождя», судя по всему, стало неоднозначное понимание конфликтующими сторонами термина «прозрачность рыночных условий». Такой вывод можно сделать из полемики на телеканале генерального директора «Дождя» Натальи Синдеевой и вице-президента Ассоциации кабельного телевидения (АКТР) и члена наблюдательного совета группы компаний «Акадо» Михаила Силина.
При этом «стартовая» аргументация о некорректно выстроенном «блокадном» опросе, похоже, уже не так волнует представителей бизнес-сообщества. Так или иначе, в ситуации с отключением «Дождя» именно операторы допустили много юридических «ляпов». Такое мнение высказывают опрошенные TelecomDaily юристы и источники на рынке, знакомые с ситуацией.
Если попытаться суммировать все доводы сторон, то, как утверждает Наталья Синдеева, главной причиной «взрывной волны» отключений канала стало «давление сверху» на операторов, плюс длящиеся уже не первый месяц непростые  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Пакет телеканалов Filmbox появится в России через 3 - 4 месяца. Первые договоры с операторами платного ТВ можно будет заключать с мая, когда компания получит все необходимые лицензии на телевизионное вещание всех своих телеканалов. Уже создано российское юридическое лицо, на которое и будут оформляться лицензии. Производитель телеканалов- медиагруппа SPI. 
SPI производит 20 телевизионных телеканалов и работает в 40 странах. В России будут распространяться фильмовые FilmBox и FilmBox Art House, телеканал об экстремальных видах спорта FastnFunBox HD, телеканал о спортивных единоборствахFightbox HD, телеканал документального кино Docubox HD, музыкальный 360 Musicbox, телеканал о моде Fashionox HD и мягкая эротика Erox HD. 
SPI готовит один и тот же контент для телеканалов, распространяемых в разных странах, меняется только конкретный набор телеканалов и язык вещания.
Просмотров:*Դիտումներ 667 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Румынский общественный вещатель Televiziunea Română (TVR) перешел на спутниковое вещание в DVB-S2. 
С 1 февраля 2014 года все сервисы TVR нa спутнике EUTELSAT 16A (16°E) реализуются в новейшем и эффективнейшем стандарте DVB-S2. Более года вещатель использовал параллельно два транспондера. Сейчас он окончательно выключил первый из них который был в DVB-S.
TVR1, TVR2, TVR3, TVR Cluj, TVR Craiova, TVR Tg Mures, TVR Timisoara, TVR Moldova, TVR Iasi, TVR International и TVR News были убраны с транспондера . D2 (11,471 GHz, pol. V, SR: 29950, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), a транспондер выключен . Их показ теперь проводится на транспондере D4 (11,512 GHz, pol. V, SR: 29950, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). Найдем здесь дополнительно TVR HD. Большинство каналов открыты FTA. Исключение составляют TVR1, TVR2, TVR Moldova и TVR HD, которые кодируются в Viaccess 2.6.
Просмотров:*Դիտումներ 713 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․