АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 13:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 02
 Компания freeSAT вчера во второй половине дня официально начала распространение программы Slovak Sport TV2. Станция стала частью дополнительного пакета freeSAT plus.Этот пакет содержит вновь добавленные программы, такие как : AXN, AXN White, AXN Black, Discovery Science, Discovery World, TLC, Viasat Explorer, Viasat History, Cartoon Network, Boomerang, Filmbox, TCM, Hír TV и Blue Hustler.
Абоненты freeSAT в пакете freeSAT plus найдут станцию Slovak Sport TV2 на 89 позиции приемников. Если станция здесь не находится, необходимо выполнить новый поиск каналов вручную , согласно следующих параметров.
Технические параметры:
спутник: Thor 6 (0,8 W)
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Discovery Communications, Inc. меняет название канала Military Channel (не путать с Military History oт A&E Networks) на American Heroes Channel (AHC),("Канал американских героев").Запуск запланирован на 3.3.2014 .До этого времени 62 млн. американских семей все еще могут смотреть Military Channel.American Heroes Channel будет предлагать расширенный микс программ для целевой аудитории в возрасте от 25 до 54 лет с акцентом на мужчин.Смена названия осуществляется при поддержке спектра маркетинговых мероприятий.В первый год вещания American Heroes Channel предложит 17 новых сериалов и шоу (4 из них в первую неделю трансляции).
Просмотров:*Դիտումներ 711 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В ближайшее время французский канал D17 может попрощаться с телевидением распространением (FTA). В таком виде его можно принимать с ASTRA 19,2 ГРАДУСОВ В.Д с середины ноября 2012 года. D17 появился на одном из транспондеров платформы CanalSat и это может означать весьма спешит конец массовой информации (FTA) с текущей частоты 12,552 GHz, pol. V (SR 22000, FEC 5/6).
D17 это бесплатный телеканал французской группы CANAL+ Group в эксплуатацию 7 октября 2012 года вместе с каналом D8. Обе эти станции заменили Direct Star и Direct 8, принадлежащие ранее Bolloré Group. D17 предлагает сериалы, программы, музыкальные и развлекательные программы. С недавнего времени в эфире канала появляются спортивные передачи в прямом эфире - в последнее время отношения с теннисный турнир для женщин Open GDF Suez.
D17 появился на другой транспондер DVB-S, принадлежащий платформы CanalSat. Передача ведется временно (FTA), не имеет имени и находит в два раза.
Технические параметры тестирования:
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.02.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․