АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 13:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 29
 Развлекательный канал OE, kоторый вещает на русском , снова можно смотреть на спутнике . Група OE Media Group со штаб квартирой в Киеве поновила сотрудничество с украинским оператором Ukrkosmos. OE был выключен на спутнике ASTRA 1G (31,5°E) под конец 2013 года. 
Teперь будет можна его принимать на спутнике AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E).
Tрансмисия из азербайджанского спутника есть официальная . Вещатель канала OE о новых параметрах приема пишет на интернет странице .
OE это телевидение посвященное музыке и развлечениям . В своей програме имеет информацию из мира шоу бизнеса , показ моды , фестивалей , koнцертов , фильмов и много музыки . OE можна смотреть и в кабельных сетях на Украине , Беларусии , в России , Грузии , Moлдавии и странах прибалтики (Литва , Латвия и Эстония).
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 958 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 С первого февраля каналы ГП ,,Укркосмос,, будут осуществлять вещание на спутнике Azerspace 1 (46 º в.д.). Параллельное вещание каналов на спутнике Astra 1G (31.5 ° в.д.) будет до 10 февраля 2014 года. Судьба каналов ВТВ (Белоруссия), а также украинских спортивных каналов Спорт 1 и Спорт 2, которые поставляет на спутник компания ,,Поверхность,, неизвестна.

Напомним, что в пакет Укркосмоса входят такие каналы, как УТР, Культура, ЦК, BOUTIQUE TV, ЧП. Инфо, Львів ТВ, Черноморская ТРК и телеканал ОЕ, который уже ведет вещание на позиции 46 º в.д.
Просмотров:*Դիտումներ 741 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В Нижнем Новгороде с 21 ноября 2013 года стартовало спутниковое вещание телеканала "Три ангела”, - об этом сообщается на сайте телерадиокомпании "Три ангела”, которая производит телеканал. Вещание производится со спутника "Ямал-300К” (точка стояния 90˚в.д.)
Также телеканал "Три ангела” вещает 24 часа в сутки в интернете. Отдельные программы можно увидеть на телеканале "Перец”.
Телестудии, в которых создаются и записываются новые телепрограммы, находятся в здании Христианского культурного центра на Комсомольском шоссе. Там же расположены различные технические и творческие мастерские.
На телеканале представлены онлайн  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 663 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телевизионный холдинг «СТС Медиа» готовит к запуску новый телеканал, пишет в среду, 29 января, газета «Ведомости». 
Канал, получивший название «CTC Love», будет ориентирован прежде всего на девушек 18-25 лет, рассказала изданию гендиректор «СТС Медиа» Юлиана Слащева.
Продюсером «CTC Love» стал Роман Саркисов. На первом этапе основу программной сетки нового канала составят сериалы из библиотеки СТС, однако через год—полтора у «CTC Love» должен появиться и собственный контент.
Телеканал начнет вещание весной 2014 года. Канал будет запущен только в кабельных и спутниковых сетях и, по планам его создателей, через три года будет присутствовать на всей территории страны. В будущем в «СТС Медиа» не исключают выход «CTC Love» в эфир в составе третьего государственного мультиплекса телеканалов.
Просмотров:*Դիտումներ 694 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Universal Networks International (UNI), подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, запускает в России и СНГ развлекательный телеканал E! Entertainment (И! Энтертэймент). Новый канал, который заменит Diva Universal, начнет вещание во 2 квартале 2014 года.
«Мы рады, что телеканал E! Entertainment запускается в России и СНГ, тем более что развлекательный блок Е! Entertainment, появившийся на Diva Universal, был тепло принят зрителями», — говорит Мераб Габуния, генеральный директор UNI в России. — На телеканале Е! Entertainment будут представлены последние сезоны популярных передач, в том числе «Светская жизнь семейства Кардашьян», российская премьера шоу «Модный контроль», а также мировая премьера реалити «Золотая молодежь Беверли-Хиллз». Мы с нетерпением ждем того, что телеканал будет привлекать и развлекать зрителей, как это происходит с аудиторией во всем мире».
Просмотров:*Դիտումներ 728 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Анонсирован новый детский телеканал, который будет полностью ориентирован на девочек в возрасте до 12 лет.

Программную сетку телеканала, который получил название «Girl Power» будут составлять мультипликационные и художественные фильмы для аудитории телеканала.

В данный момент идут переговоры с различными российскими  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014

 Оператор спутникового Eutelsat подписал долгосрочные контракты на емкость транспондера на спутнике Eutelsat 16A - 16 ГРАДУСОВ в.д с экспедиторами сберегаемых трех румынских станции - Kanal D, B1 и ТВ Trinitas ТВ. Все три станции уже передаются на позиции 16 градусов в.д, однако до сих пор это был неофициальный старт передачи сигнала.
Распространяемый сигнал этих трех румынских станции на 16 градусов в.д будет использоваться в течение почти 100 региональных кабельных сетей и все румынские платформы DTH. Позиция 16 градусов в.д становится элементом стратегической для этого рынка, что используется в течение более 30 румынских радиостанций, которые можно просматривать более 80% румынских домохозяйств.
Kanal D начал вещание на румынском рынке в 2007 году. Это проект телевидения медиа-группы Доган Media Group. Сегодня станция является одним из трех наиболее популярных станций. Kanal D сосредоточена на выбросы различных  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 667 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․