АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 18:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 24
Телеканал "Смена” позиционирует себя как "спутниковое ТВ студента”, — отмечается на сайте канала. Канал с 20 января 2014 года начал вещание со спутника "Ямал 201" на частоте телеканала "Синергия-ТВ”. 
Творческий коллектив телеканала "Смена” ставит перед собой цель — "научить молодых людей верить в себя, а более взрослую аудиторию заставить верить в успех молодых”. Отметим, что новый телеканал осуществляет свою деятельность под эгидой Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь”.
Концепцию телеканала можно описать словами — "Молодые для молодых”. Таким образом, в эфире канала будут работать молодые ведущие и корреспонденты. Над контентом также будут работать молодые операторы, монтажёры, режиссеры. На телеканал будут приглашаться в качестве гостей молодые ученые, предприниматели, люди искусства, общественные деятели. 
Просмотров:*Դիտումներ 697 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Еще один интересный канал оставил спутниковая система EUTELSAT HOT BIRD 13 ГРАДУСОВ В.Д. В пятницу, 23 января текущего года на частотах, 11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4) был отключен канал документальный RTG TV. Был здесь присутствует в трех языковых версиях: русской, английской и турецкой кухни. С тех пор единственной возможностью приема остается спутник EUTELSAT 9A (9 ГРАДУСОВ E). Здесь следует иметь приемник HD.
Кроме того, отправитель от нескольких дней дается для зрителей сообщение о том, что перейдет на платное распространение. Это означает шифрование передачи спутникового, который сейчас для Европы проводится только со спутника Eutelsat 9A (9 ГРАДУСОВ E). RTG TV будет в пакетах операторов", как Teledunya, Orange Slovensko, Baltcom, HOT, Melita, Кабель-Норд, Du, Etisalsat или Slovak Telekom. Шифрование массовой информации 9 градусов в.д начнется лишь тогда, когда все партнеры получат карты доступа.
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2014

 На спутнике Thor 6 ( 0.8 ° W ) на транспондере группы Viacom обнаружили новую программу Paramount Channel в кодированной системе Viaccess PC 5.0, который использует MTV Networks для кабельных операторов. Это версия программы для венгерских и румынских рынков.
Трансляции Paramount Channel в других европейских странах - Франции и Испании, где она доступна даже в качестве HD.
В позиции 0.8 ° W, вещание программы с венгерской и румынской звуковой версией, а также с румынскими субтитрами. Станция может в конечном итоге появиться в меню платформ Focus Sat, UPC Direct и Digi TV .
Положение программы Paramount Channel первоначально использовался MTV Венгрия.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На одном из транспондеров спутника Astra 2F , тестируется 54190 с логотипом британской BBC (Британская вещательная корпорация).
Контрольное положение 54190 транслируется в 16:09 и FTA. . Намерение оператора пока не известно. Вполне возможно, что позиция временно использоваться для покрытия зимних Олимпийских игр из Сочи (Россия). 
Технические параметры:
Astra 2F (28,2°E), freq. 12,551 GHz,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 689 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Японский общественный телевещатель NHK провел тестирование системы передачи данных на большое расстояние в формате Super Hi-Vision 8K, передав огромный объем данных при помощи обычных UHF-радиоволн, используемых для телесигнала. Впрочем, несмотря на успешный тест технологии, еще далеко не факт, что компания начнет телевизионное вещание в формате 8K к 2020 году, когда в Токио будут проходить Олимпийские игры. 
Подразделение Nippon Hoso Kyokai (NHK) Science & Technology Research Laboratories сообщило, что накануне оно провело тестовую передачу данных в формате 8K Ultra High Definition TV из шеф-бюро компании в японской префектуре Кумамото на юге Японии на станцию получения в 27 километрах при помощи UHF-канала. 
«Успех данного эксперимента - большой шаг в реализации 8K-видео вещания в национальном масштабе», - рассказал Томохиро Саито, инженер NHK Labs. По его словам, на сегодня более никто в мире не проводил тестирование 8K-видео при помощи телевизионного диапазона. Он также напомнил, что в мае 2012 года компания NHK впервые передала 8K-сигнал на расстояние 4,2 км. 
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․