АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 14:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 16
 Спутниковый оператор SES (Astra) объявил о запуске распространения испанских общественных каналов RTVE - TVE International и Canal 24 Horas на европейском спутниковой системы Astra в позиции 19,2 градусов E.
Обе станции вместе с rozhlasovými услугами испанского общественного broadcastera демонстрируются на позиции 19,2 градусов Электронной от 2 января 2014 года. Однако до сих пор программы в эфире в тестовом режиме.
При вступлении программ на 19,2 градусов E может испанские каналы смотреть более 110 миллионов потенциальных зрителей.
Каналы вещания FTA и включены в предложения основных платного ТЕЛЕВИДЕНИЯ сетей, как Canal+, во Франции и Sky Deutschland в Германии.
Просмотров:*Դիտումներ 768 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.01.2014

 15 яеваря 2014 года на позиции 13°E появились тесты белорусского спортивного канала Belarus 5. Показ канала доступен с транспондера под номером 154 спутника Eutelsat Hot Bird 13D(13°E) на частоте 11,585 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4(DVB-S/QPSK). читать дальше
Belarus 5 показывает спортивные трансляции непосредственно из таких дисциплин как в т.ч. футбола, гандбола, легкоатлетики и хоккея. Стоит также вспомнить, что есть это следующий канал государственного вещателя Beltelekom после канала Belarus 24, доступном также на 13°E.
На присутствующую минуту в показее что некоторое время выступают нарушения.
Канал предлагает широкий спектр спортивных трансляций, объемлющий между прочим УЕФА Лигу Чемпионов и Лигу Европы, Кубок Конфедерации, Кубок Мира, Кубок Европы и английскую Premiere League из футбола, русскую лигу KHL,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 876 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.01.2014

 По мнению медиаэкспертов, появление еще одного информационного телеканала не будет оправданно с экономической точки зрения.
Часть бывших сотрудников телеканала Интер сейчас работает над запуском нового информационного телеканала на базе молодежного развлекательного канала Zoom, который входит в состав Inter Media Group. 
Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Сюрприз в студию", в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания заявили, что пока не получали заявки об изменении формата канала с развлекательного на новостной, но источник, знакомый с ситуацией, подтвердил будущее переформатирование. 
"Это будет информационный канал в холдинге Inter Media Group. Пока сложно сказать, чем он будет отличаться от уже существующих информационных каналов. Сейчас утверждается его концепция. На 15 января запланировано первое  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 697 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.01.2014

 15 января 2014 года начал вещание новый, Польский канал - Motowizja Тестовый, кодируемый текст канала появился на спутнике Eutelsat Hot Bird 13 Градусов в.д уже 13 января. Станция оказалась в пакетах платформы nc+ . Как следует из названия, будет сосредоточена на программах автомобильных компонентов. В этом канале можно будет найти программы, произведенные в Германии или Великобритании. Для программы постепенно внедряться будут также польские производств. Отправителем станции является компания Motowizja.
В рамках канала Motowizja являются такие программы, как „4x4”, „Легендарные Гонки”, „Эко " верховая”, „Kaskaderzy”, „Классики Автомобилестроения”, „Цари Driftu”, „Легенда автомобилестроения”, „Made in Germany”, „Мастера и руководители”, „Мотоциклы”, „Motoikony”, „На полном газу”, „On Tour - За голосом двигателя”, „Perfect Ride - Драгоценности дорог”, „Supersamochody”, „Мир грузовиков”, „Топ-10 Шоу”, „Тюнинг” и „В motokręgu”.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 657 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․