АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 13:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 11
 Как сообщалось ранее первый хорватский специализированный канал для детей, молодежи и семей - RTL Kockica стартовал сегодня в 11:01 часов по центральноевропейскому времени.
"В дополнение 11 января удобная дата, 11.1. Мы хотели, на самом деле, разогреть детей для начала нового семестра говорит начальник Джон Кинг.
День на кубиках будет адаптирован для всех возрастов.
"В утреннем расписании перед нами, конечно, большинство мультфильмов, потому что этот термин зарезервирован для нашей младшей аудитории". Будет много мультфильмов. Некоторые из них являются "Коала Братья", "должен", "пожарным когда-либо", "ткань", говорит Кинг .
Во второй половине дня на RTL Kockica большинство будет после школы и этот термин зарезервирован только для школьников. Помимо образовательных программ и документальных фильмов, программа найдет его знаменитый мир сказки и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2014

 Новый развлекательный телеканал TV11 «Студии ночного шоу» (Night show studio) начнет вещание с февраля 2014 года. В кабельной сети TV 11 займет место «Маэстро 24».
Как отметил один из основателей «Студии ночного шоу» Давид Гогичаишвили, место «Маэстро 24» в кабельной сети новому телеканалу было уступлено на основе партнерского договора, заключенного с телекомпанией «Маэстро». О деталях договора Гогичаишвили говорить не стал.
По словам Гогичаишвили, TV 11 будет развлекательным телеканалом, на котором будет выходить 30 передач различных направлений. Передачи будут длиться по 3-5 минут каждая и повторяться с определенной частотой. 
TV 11 будет выходить в эфир с 10-и утра до 2-х часов ночи, ночью будет иной формат. Поэтому можно считать, что у телеканала будет 24-часовое вещание, - отметил Давид Гогичаишвили.
«Студия ночного шоу» функционирует с 2007 года. В числе проектов творческой группы этой студии – сериал «В центре города» («ТелеИмеди»), «Ночное шоу вместе с Отаром Татишвили («ТелеИмеди»), «Девушка с городской окраины»  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 692 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․