АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 08:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 09
 Будущие журналисты не стесняются задавать острые вопросы и находят общий язык с героями своих сюжетов.
Каждый день главный редактор молодежного телевидения в Темиртау обсуждает со школьниками план новостей на сегодня. Предложений от ребят поступает множество, но нужно выбрать самые актуальные темы. И вот уже операторы проверяют видеокамеры и вместе с журналистами выходят на задание.
– Эта работа мне нравится тем, что можно пообщаться с интересными людьми, – говорит ученица 11-го класса средней школы № 16 города Темиртау Наталья Гонта.
Молодежное телевидение открылось на базе темиртауского молодежного клуба, возглавляемого депутатом Алексеем Ломакиным. По словам редактора молодежного ТВ Галины Никоноровой, со школьниками, которые хотят связать свою  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 В российском телевизионном эфире начнется в конце января 2014 года вещание новый музыкальный канал TMB.RU (Twoj Mir Wostok). Это российская версия популярного турецкого канала TMB ((Turk Müzik Birliği), который передает на спутник Türksat 2А (42 градусов E), частота. 12,015 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QQPSK.
"Российский зритель тепло приветствует восточной музыку, особенно музыку из турецкого мира", заявил представитель TMB.RU Kjanan Musajev.
TMB.RU будет транслироваться в московских кабельных сетях и окрестности. Появится также на спутника. Канал имеет использование бренда TMB но будет иметь значительно отличается от своего турецкого коллегу. Вещание будет на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1078 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 А до люксембургского медиа-группа СКП DTH сегодня прекратила распространение всех локальных мутаций AXN (AXN Central Europe и AXN Romania), а также тематических станций AXN Уайт и AXN Black на собственных transpondérech на спутниках Thor 5 и Thor 6 на позиции 0,8 градусов. С этого момента находятся станции AXN доступные в системе качества из транспондеров румынского оператора ESS на спутник Thor 6.
Компания Sony Pictures Entertainment TV решила изменить первоначального распределения спутник Eutelsat 16A (16 градусов E) за новый Thor 6 (0,8 Градусов W). В конце октября 2013 года, поэтому было начато распространение программ AXN Central Europe, AXN (Англ, AXN Romania, AXN Черный и AXN Уайт на новые позиции. Одновременное распространение с обеих позиций проходило до понедельника 6.1.2014 для плавного перемещения спутниковых,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 750 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 В начале января круглосуточный информационный телеканал «МИР 24», входящий в состав Межгосударственной телерадиокомпании «Мир», начал вещание в пакетах кабельных операторов Канады и Сербии. Это событие совпало с празднованием первой годовщины со дня запуска телеканала. 
Несмотря на свой сравнительно юный возраст «МИР 24» уверенно шагает по планете, активно расширяя аудиторию. На сегодняшний момент его общий технический охват уже превысил 36 млн человек. Новости и программы «МИР 24» смотрят в России, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Украине, Латвии, в Болгарии, а теперь в Канаде и Сербии.
Автором идеи запуска информационного телеканала, по словам председателя МТРК «Мир» Радика Батыршина, был президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Позднее идея создания телеканала «МИР 24» была одобрена советом глав  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

  Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland приняла решение о выключении канала History в стандартном качестве из предложения . К выключению History SD дело дойдет в конце января 2014 года. Будет это первый канал , kоторого оператор выключает из версии SD, оставляя в предложении только канал в высокой раздельности .
History есть каналом , kоторый сосредотачивыется на програмах документальных и исторических сериалах . читать дальше
History в стандартном качестве доступен в Германии с 2004 года и есть кодированым каналом . Станция в высокой раздельности будет далее доступна в Sky Deutschland в пакете Sky Welt.
History это вторая станция , kоторая покинет тп . 63 спутника Astra 1KR (19,2°E). Кроме него 15 января выключен из этих параметров также канал Sportdigital , kоторый сменит частоту и одновременно перейдет к трансмисии в MPEG-4.
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

 Калифорнийская компания Space Exploration Technlogies сегодня провела второй в своей истории коммерческий запуск спутника частной компании, выведя аппарат на геостационарную трансферную орбиту. Первый запуск коммерческого спутника SpaceX провела в декабре прошлого года.
Напомним, что изначально SpaceX получила финансовую поддержку от НАСА в связи с разработкой космических грузовиков Dragon и доставкой грузов на МКС, однако в перспективе SpaceX намерена делать бизнес на дешевых коммерческих стартах. Сейчас SpaceX уже предлагает расценки на запуск ниже, чем у других космических подрядчиков, чем и заинтересовала ряд компаний, стремящихся сэкономить на услугах вывода аппаратов в космос.
Сегоня в 2:06 мск компания SpaceX вывела аппарат по заказу азиатского спутникового оператора Thaicom. Старт состоялся с космодрома на мысе Канаверал во Флориде. Отметим, что сегодняшний старт был важен для SpaceX, так как  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

 Венгерская платформа, спутниковое тв T-Home расширила предложение по два новых канала: М3 , а также Unitel Classica. Одновременно с другими предложениями удален французский Mezzo (присоединение Unitel Classica делает станцию заменили каналом одной и той же темы), и детский KidsCo, который полностью завершил эмиссию.
М3 является новым на рынке, венгерском канале общественного вещания MTVA, который в рамках показывает архивные программы с богатой библиотеки государственного телевидения. Станция стартовала 20 декабря 2013 года и кодируется.
Unitel Classica - это канал передачи классическую музыку, отправиться с осени 1996 года, по сравнению с немецкого рынка.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

 По состоянию на конец 2013 года в панель другого измерителя аудитории телеканалов - компании GfK Ukrainе - входило 49 каналов
В телевизионную панель компании Nielsen по состоянию на начало января 2014 вошли 55 украинских телеканалов. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на данные Индустриального телевизионного комитета (ИТК).
В частности, в новую панель вошли каналы такие каналы, как ATR, Солнце, Футбол-2, Добро, Первый Деловой, 112. По состоянию на конец 2013 года в панель компании GfK входило 49 каналов.
Напомним, украинские телеканалы и рекламные холдинги заключили договор с компанией Nielsen. Теперь исследованием телеаудитории займется она, а не GfK Ukraine, которая проводила его последние десять лет. Контракт сроком на пять лет, который начинает действовать в 2014 году, был подписан в конце декабря 2012 года.
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

 Телевизионных станций-Брава HD начал трансляцию на новый транспондер спутника Astra 3B (23,5 градусов E). Изменение TP является частью плана перестройки ряда программ люксембургского медиа-группы M7 Group.
- Брава HD вышли на частоте 12,207 GHz, pol. , Который содержит рядом с 11 венгерских программ и Universal Channel (Англ, MTV Europe, ЧЕХИЯ, Спорт 1 Соглашения, а также HD-станция - National Geographic HD и Nat Geo Wild HD.
технические параметры:
спутник: Astra 3B (23,5 ГРАДУСОВ E)
частота: 12,207 Ггц
поляризация: вертикальная
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

 Немецкий спортивный канал SportDigital TV скоро будет доступен только в формате MPEG-4 (H.264). Менеджер канала сказал, что оригинальный дистрибутив заканчивается 1/15/2014 в MPEG-2 резолюции SD.
Заинтересованы в этом канале должны иметь приемник HD и настроиться на новые параметры, если ещё не сделали этого.
На старой частоте Sport Digital TV информирует об изменении параметров бегущей дорожкой.
На новой частоте не подключена старая система кодирования CryptoWorks ( CAID 0D05). Этот факт не позволяет незаконный просмотр канала.
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

 Несколько недель назад (2 декабря 2013 г.) было прервано кодирование Французского документального канала Chasse et Pêche транслирующегося с транспондера принадлежащего французской платформе Bis № 99 спутника Eutelsat Hot Bird 13 C (13.0 ° E) с частоты 12,692 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S2/8PSK). Нет информации, будь то только временное окно, или он изменит форму распределения сигнала.
Перерыв в шифрование, однако, уже довольно долго - это занимает больше, чем на месяц. Обычно канал передачи шифруется систем: Nagra MA (S4/N3 для Cyfra + , S3 для бис ), Viaccess PC 3.0 (для Orange Франции ) и Viaccess PC 4.0 (для Телесат и бис ). 
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 769 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․