АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 08
 Tp. 77 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 ГРАДУСОВ E) остается использования оператора GlobeCast. Отключен тестовые каналы вещания на нем 7 января и запущена передача новых станций - ARTE, 2М Люкс, Game One Music HD (SD), в настоящее время FTA). Кроме того, на нескольких сайтах дается открытых промо-оператора GlobeCast.
Напомним, что 7 января срок окончания передачи существующих услугитот в DVB-S. Среди них был и русский iTV и музыкальный Mezzo, которые перемещаются на другие частоты (дополнительная информация).
Транспондер освобожден из существующих станции przełączono в DVB-S2 и после одного дня тестирования появились здесь новые открытые станции. В настоящее время обращается 9 услугитот, все они открытые. 6 из них-это промо GlobeCast вещание в формате высокой четкости. Кроме того, есть и текст ARTE и, посвященного тематике компьютерных игр Game One Music HD в MPEG-2/SD (логотип Game One Music HD с надписью HD, но передача не осуществляется в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2014

 Во вторник , 7 января 2014 года к показу канала 13 Улица доступного с транспондера под номером 111 спутника Eutelsat Hot Bird 13B(13,0°E) на частоте 10,723 GHz, pol. H, SR : 29900, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK прибавленными были системы кодировки Conax и Nagra MA (S4/N3) характерные для nc+ . До этого времени канал был доступен исключительно для абонентов Цифрового Polsat и избранных кабельных сетей. Когда-то был также доступен для абонентов CYFRА+.
Вероятно вскоре похожая процедура будет выполнена на других каналах с портфолио Universal Networks International(UNI) и каналы официально будут присоединены к предложению платформы nc+ .
Технические параметры :
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2014

 Французский оператор Eutelsat запустил FTA Тесты UHDTV на спутнике Eutelsat Hot Bird 13 C (13 ° E) . Используемый транспондер запущен в середине декабря греческой платформой Nova . Вещание реализуется в сжатия H.265 , а это значит, что в принципе, передача может рассматриваться только для DVB карт на компьютерах.
В рамках эмиссии транслируют документальный логотип канала National Geographic . Сообщение идентично тому, что во второй половине декабря появилось на спутнике Eutelsat 10A (10 ° E) .
Сообщение передается с разрешение изображения 3840x2160 с битрейтом видео на отметке 20,46 Мбит / с Нет передачи звука - есть только картинка. 
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2014

 Получена информация от одного из операторов кабельных сетей, что 10 февраля 2014 TV Puls со спутника Eutelsat HOT BIRD (13°E) будет закодирован. Для целей кабельных операторов должны быть использованы карты Nagra MA (Seca MediaGuard). Несмотря на кодировку, канал будет доступен в кабельных и спутниковых платформах - на самом деле обязывает операторов, чтобы сделать так. Планы для кодирования ТВ Puls на спутнике были подтверждены отправителем этого канала.
Напомним, что о возможности кодирования ТВ Puls на спутнике говорят, долгое время . Второй канал отправителя - PULS 2 является закодированым на спутнике с самого начала. Это изменение не распространяется на зрителей цифрового  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 829 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․