АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 12:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 22
 Голландская телекомпания SBS Broadcasting планирует запустить свой четвертый канал.Новый канал будет иметь название lifestyle и будет направлен на женскую аудиторию.
Телеканал должен начать вещание в начале 2014 года. Телекомпания также управляет каналами SBS 6, Veronica и NET5.Телеканалы SBS 6, Veronica и NET5 (кодируются в Mediaguard 3/NagraVision 3) доступны в качестве HD в предложении голландской спутниковой платформы  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 660 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.12.2013

 Боливия в ночь на 21 декабря впервые запустила на орбиту спутник. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Запуск был проведен в Центре по запуску спутников Сичан (Xichang) на юго-западе Китая. На орбиту спутник вывела китайская ракета-носитель Long March-3B. При запуске лично присутствовал президент Боливии Эво Моралес.
Телекомуникационный спутник носит имя Тупака Катари (Tupac Katari) — индейского вождя, который возглавил восстание против испанских колонизаторов в XVI веке. Спутник будет предоставлять услуги спутниковой связи, спутникового телевещания и доступа в интернет клиентам на территории Боливии.
Эксплуатация спутника, как ожидается, начнется в марте 2014 года. По оценкам экспертов, запуск спутника позволит стране сэкономить до 25 миллионов долларов в год. Создание  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 717 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.12.2013

 Масштабная техническая модернизация краевого предприятия "Общественное телевидение Приморья" (ОТВ) начнется в 2014 году в рамках проекта по переходу региона на цифровое телевещание, сообщил в субботу РИА Новости представитель администрации края.
"Канал ОТВ покрывает почти всю территорию края, а также транслируется за рубеж. В связи с тем, что с 1 января 2015 года вся страна должна перейти на цифровое телевещание, было принято решение о полной замене аппаратно-студийного комплекса телеканала, построенного еще в 2003 году. Также будет произведена замена передвижной телевизионной станции", — рассказал собеседник агентства.
Просмотров:*Դիտումներ 689 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.12.2013

 В начале 2014 года в Украине заработает нишевой телеканал «Бигуди», ориентированный на женскую аудиторию. Вещание начнется 13 января на базе спутникового канала Real TV Estate. Новый продукт запускает группа «1+1 медиа», сообщает «Телекритика».
Генеральным продюсером телеканала стала Елена Товстенко. «Мужские каналы у нас уже есть, а ниша женских каналов не занята, хотя именно женщины больше времени проводят перед телевизором», — рассказала она.
По словам Товстенко, канал «Бигуди» ориентирован на то, чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах. Поэтому основными продуктами телеканала будут  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 679 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.12.2013

 Группа Eurosport приобрел права на матчах английской Премьер-лиги для Румынии на период 2013-2016 , начиная с 21 декабря 2013 года
Румынский Eurosport будет транслировать своим именем каждый раунд, для румын на всех платформах.
Права на матчах премьер-лиги для Румынии, были первоначально проданы Multi Media Sports Group (MMS) в феврале этого года, и стоимость контракта составляла 20 миллионов долларов. Тем не менее, вещатель был не в состоянии выполнить плана выплат и контракт был расторгнут в ближайшее время.
Просмотров:*Դիտումներ 726 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․