АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 21
 После итальянской Sky Italia и греческой платформе Нова неожиданно появляется информация о следующем отправителя использование спутниковой емкости на позиции 13 градусов в.д. Эта новость не обрадует владельцев карт на спортивные каналы Аль-Джазира Спорт +1/+2/+3/+4, так как именно эти станции должны были завершить передачу со спутника Eutelsat Hot Bird 13С (13 ГРАДУСОВ E) с конца декабря текущего года.
По dosył канал, что на 13 градусов в.д отвечает итальянский оператор Telespazio. Не известно на этот момент, или освободить весь транспондер, потому что с одной и той же частоты  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2013

 20 декабря выключен транспондер номер 121 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на котором были лоступны каналы грецкой платформы Nova. Все каналы , которые на нем находились некоторое время тому были скопированы на другие транспондеры оператора .
Неизвестно, или транспондер был перенят через другого оператора или также может Nova хочет на нем ввести в действие новые каналы только на время был выключен. Tранспондер работал в стандарте DVB-S/QPSK, SR: 29900 и FEC: 3/4.
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2013

 Нишевый телеканал « Бигуди », ориентированный на женскую аудиторию , будет запущен в начале следующего года . Вещание начнется 13 января на базе спутникового канала Real TV Estate. Об этом «Телекритике» сообщили в пресс - службе группы «1+1 медиа», которая запускает новый канал. 
Основные продукты канала - отечественные и зарубежные сериалы, а также программы собственного производства группы для женской аудитории. 
Генеральным продюсером канала стала Елена Толстенко.
«Мужские каналы у нас уже есть , а ниша женских каналов не занята, хотя именно женщины больше времени проводят перед телевизором. Канал « Бигуди » ориентирован на то , чтобы  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2013

 Предложение немецкой платформы HD + будет расширена в ближайшее время еще одним каналом в формате высокой четкости (HDTV). 
Спутниковый оператор SES (Astra) объявила, что ее 16-й канал в этой платформе будет новый канал Disney Channel HD для детей и их родителей. Дисней производит большую часть телевизионного контента в родном формате HD. Немецкая версия Disney Channel HD начнет вещание 17 января 2014 года 
Ориентировочные технические параметры: 
Спутник Astra 2C (19,2°E) 
Просмотров:*Դիտումներ 610 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․