АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 07:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 15
 Увеличится число румынских каналов FTA на спутнике EUTELSAT 16A (16 ГРАДУСОВ E). В пакете Digital Sky с частоты 12,574 GHz, pol. V, SR: 4355, FEC: 3/4) появились элементы программы "GIGA TV" и "TRAVEL MIX". Пока не ведется нормальная передача на первой доступна на содержание канала Giga TV, а второй-только черный образ. Вскоре, однако, может двигаться регулярные трансляции обоих каналов.
Giga TV - это канал о тематике универсальной (информация, публицистика, музыка) и не имеет никакой связи с несуществующую немецкой станции с тем же именем, но, посвященный компьютерным играм. TRAVEL MIX это канал путешествий, который представляет различные интересные места в Румынии и за рубежом. Обе станции были уже доступны в передаче  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.12.2013

 13 декабря с.г. на одном из транспондеров итальянской платформы Sky Italia появился новый итальянский канал спортивный FOX Sports 2 HD. Пуск очередной станции FOX Sports во Италии после FOX Sports и FOX Sports Plus был обещанный в конце ноября. Канал будет доступен только в рамках платформы Sky Italia для владельцев значение HD. Остальные две станции доступны также в рамках итальянской наземного телевидения кабельный в рамках платной Mediaset Premium, но только в SD.
Официальный старт массовой информации канала FOX Sports 2 произойдет 20 декабря. Станция будет сосредоточена в основном на соревнованиях спортивных прямо из Сша, в частности, американского футбола НФЛ (в том числе финал Super Bowl), футбольной NCAA, тренировочной базы баскетбольной NCAA и бейсбольной MLB но найдется место для встречи  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.12.2013

 Сигнал телеканала СТС International на спутнике Hot Bird переводится на новый транспондер вещания — 122.
До 02 января 2014 года вещание канала будет осуществляться с двух транспондеров, как с прежнего — 77, так и с нового — 122.
Со 2 января 2014 года вещание СТС будет сохранено только на транспондере 122.
Транспондер: 122
Частота на прием: 10949 MHz
Просмотров:*Դիտումներ 716 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.12.2013

 Polsat приобретал в последнее время футбольные права, в том к Евро 2016 и выступлений польского представительства. Появляется вопрос - где эти все встречи будут показаны? Мариан Kмита , директор по делам спорта в групе Pol-sat, в интервью для onet , сказал что выданные деньги на покупку прав вещатель должен будет вернуть. Или напри-мер благодаря pay-per-viev(PPV)?
-Будем решать все опции . Должны это измерить , примерить . PPV может коснуться интересных квалификационных матчей с участием Англии , Испанииi, Голандии , Италии , Германии.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․