АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 12
 11 декабря этого года. канал MTV Europe заменил в рамках венгерской спутниковой платформы Hello HD станцию MTV Hungary. Hello HD - вторая платформа после freeSAT UPC, которая сделала замены.
Изменение в способе распределения канала MTV на Венгрии (и в Чехии) - вместо независимого канала будет предложено европейская версия с дополнительной звуковой дорожкой.
Станция будет она, больший акцент на программы, реалити-шоу для молодежи, музыка транслируется в блоках утром и ночью. Станция Hello HD кодируется в системе Conax.
Технические параметры MTV Europe для абонентов Hello HD:
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.12.2013

 ID Xtra адресован женской аудитории и рассказывает реальные истории с запутанным, загадочным и непредсказуемым сюжетом. 
Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, запускает новый канал ID Xtra, который начнет вещание в России во втором квартале 2014 года. В его программах, адресованных женской аудитории, рассказываются реальные истории, полные интриг и загадок. 
Тенденции телесмотрения меняются: сегодня женщины смотрят телевизор в среднем на 20% больше, чем мужчины. Учитывая этот тренд, Discovery Networks уделяет особое внимание этой зрительской группе: ее представительницы любознательны, они отличаются острым, пытливым умом и хотят знать больше, чем им предлагают игровые сериалы и таблоиды. 
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.12.2013

 Британская спутниковая платформа Sky расширила свое предложение о новом канал E! Entertainment смещение времени (+1). Но обе станции-это, конечно, совпадает и станции отличает только время выбросов отдельных позиций программных продуктов.
E! - это канал, в котором мы можем найти много программ о звездах шоу-бизнеса, знаменитостей. В сетке вещания есть документы, посвященные актерам, piosenkarzom и знаменитым людям. Станция вещает во многих странах мира, в том числе в Польше, где находится в рамках Цифрового Польсата и многочисленных кабельных сетей. Кроме того, в нескольких  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.12.2013

 Русский канал документального путешествия RTG TV (Russian Travel Guide TV) скоро будет доступен с новой орбитальной позиции. Канал посетит спутник Astra (19.2 ° E) . В настоящее время аудитория в Европе может смотреть канал со спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13 ° E) - в незакодированной форме, хотя в прошлом станция была в течение некоторого времени кодирована.
В эфире RTG TV вы можете найти многочисленные программы о мире путешествий и документальных фильмов. Версия с высоким разрешением HD появилась в ноябре на платформе Континент ТВ , трансляций станции на трех языках: русском, турецком и английском. Владелец RTG TV является русская компания Bridge Media Holding Group , которая является  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․